Евгений Степанов - Валерия Фетисова, Александра Пахмутова (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 14255
Комментариев: 0

В ближайшее время ряды профессионалов пополнятся новым великолепным танцевальным дуэтом - Евгений Степанов и Александра Пахмутова будут выступать вместе. Пара будет представлять Россию, город Астрахань, ТСК «Биг Данс».

Напоминаем, что Евгений Степанов ранее выступал в паре с Валерией Фетисовой. На своем первом турнире «Кубок Русского Клуба» в феврале этого года они завоевали титул вице-чемпионов России. Достойно представили страну в финале Чемпионата Европы. Последним турниром в их совместной карьере стал Чемпионат мира в чешской Остраве, где Евгений и Валерия заняли 7 место.

Евгений и Валерия передают благодарности друг другу, всем тренерам, кто работал с парой, а также своим родным и близким за понимание и возможность заниматься любимым делом.

О дальнейших планах Валерии на данный момент ничего известно.

Александра Пахмутова возвращается на паркет после длительного перерыва. Последний раз ее можно было увидеть на паркете в паре с Михаилом Коломиецем, они завоевали бронзовую медаль German Open 2011 по профессионалам. За свою трехлетнюю совместную карьеру пара становилась призером и победителем многих соревнований как в любительской лиге, так и c 2010 года в профессиональной .

Развитие событий в WDSF PD привлекает все больше внимания в последнее время. Много прекрасных пар стали представлять эту категорию. И неудивительно, ведь профессионалы - это именно та категория, где спортсмены танцуют, действительно наслаждаясь танцем.

Команда DanceSport.Ru желает успехов новому союзу!