В Словении прошла серия соревнований WDSF

Опубликовано: 10.12.2013

Вячеслав Самохин - Полина Телешова (фото из личного архива)
Просмотров: 9429
Комментариев: 0
В Словении в городе Марибор в минувшие выходные состоялись соревнования под эгидой Всемирной федерации танцевального спорта WDSF.

Программа турнира включала WDSF World Open, WDSF Youth Open, а также рейтинги WDSF среди Юниоров-2 и Сеньоров. Подробные результаты этого события - на нашем сайте.

Франческо Галуппо и Дебора Пачини из Италии поднялись на высшую ступеньку пьедестала WDSF World Open Standard. Серебряными призерами стали Дании Уланов и Екатерина Исакович, танцующие за Украину, а бронзовыми - представители России Денис Мольков и Наталья Осыко.

Виталий Денисов и Наталья Пазына стали на этом соревновании 11-ми, Артем Мубаракшин и Наталья Ермакова - 13-ми, Илья Чубанов и Анастасия Рыбалко - 14-ми, Кирилл Медянов и Варвара Жигульская - 15-16, Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева - 17-18, Алексей Лебедев и Екатерина Городецкая - 21-22, Дмитрий Поздняков и Оксана Берестова - 23-ми. Владислав Богослов и Владлена Ходырева, которые теперь танцуют за Словению, разделили 19-20 строчку.

WDSF World Open Standard

1. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
2. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
3. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation
4. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
5. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
6. David Schavel - Maria Konus, Slovakia

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе на WDSF World Open золото и серебро выиграли хозяева площадки - словенские дуэты Миха Водикар - Надя Бычкова и Кристиан Буразер - Мартина Плохл соответственно.

Надя Бычкова поделилась впечатлениями со своими подписчиками в Instagram: "Было очень приятно танцевать дома (в Мариборе)... 1-е место WDSF World Open La... последний конкурс в этом году... Я хочу выразить благодарность всем, кто был там, чтобы поддержать нас, и своему дорогому партнеру Михе Водикару".

Две пары из России выступили в финале турнира: Тимур Юсупов и Софья Харина стали третьими, а Александр Макаров и Юлия Ремизова - четвертыми.

В полуфинале остановились Александр Шмонин - Мария Колмакова (8-е место), Кирилл Картавцев - Евгения Голикова (9-10), Илья Чубанов - Анастасия Рыбалко (11-е). После 1/4 турнир покинули Максим Елфимов и Виолета Дзеник - они разделили 21-22 строчку.

WDSF World Open Latin

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
3. Timur Yusupov - Sofia Kharina, Russian Federation
4. Alexandr Makarov - Julia Remizova, Russian Federation

5. Moldovan Paul - Tatar Cristina, Romania
6. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy

Подробные результаты...

Танцоры из России показали блестящие результаты и в других конкурсных группах. Мы предлагаем Вам ознакомиться с итогами этих соревнований.

WDSF Youth Open Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
3. Alexey Lebedev - Ekaterina Gorodetskaya, Russian Federation
4. Kirill Medianov - Varvara Zhigulskaya, Russian Federation
5. Dmitry Pozdniakov - Oxana Berestova, Russian Federation

6. Ziga Tantegel - Nusa Crnko, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Maxim Elfimov - Violetta Dzenik, Russian Federation

3. Miha Zerjav - Valeriya Musina, Slovenia
4. Nikita Schneider - Jacqueline Joos, Germany
5. Hidi Balazs - Szoke Zsuzsanna, Hungary
6. Ziga Tantegel - Nusa Crnko, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Junior II Standard

1. Denis Gudovsky - Elena Zenfirova, Russian Federation
2. Ivan Jarnec - Ana Ekart, Slovenia
3. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
4. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
5. Martin Mestek - Zala Fuchs, Slovenia
6. Matej Gajdosik - Barbora Budosova, Slovakia

Подробные результаты...

WDSF Junior II Latin

1. Denis Gudovsky - Elena Zenfirova, Russian Federation
2. Yury Shchegolevatykh - Sofia Sarycheva, Russian Federation

3. Nitoiu Alexandru Florin - Banu Cezara, Romania
4. Ivan Jarnec - Ana Ekart, Slovenia
5. Zan Vrhovski - Masa Bencak, Slovenia
6. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Rudy Milani - Serena Prospero, Italy
2. Alexey Garanin - Julia Belykh, Russian Federation
3. Michael Boltz - Veronika Boltz, Austria
4. Alan Sivieri - Monica Rainieri, Italy
5. Alexander Florin - Isabelle Florin, Switzerland
6. Alexander Litvinov - Natalia Litvinova, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Philip Hain - Sylvia Weinerth, Austria
2. Lorenzo Urbani - Monica Divo, Italy
3. Jean-Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, Belgium
4. Lubos Nevrla - Hana Fialova, Czech Republic
5. Alexander Litvinov - Natalia Litvinova, Russian Federation
6. Marc Becker - Nicole Giersbeck, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
2. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
3. Alexander Florin - Isabelle Florin, Switzerland
4. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
5. Antonio Celestino Manfellotti - Mariarca Vivo, Italy
6. Massimiliano Ferrini - Elisabetta Galilei, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Vitam Kodelja - Barbara Kodelja, Slovenia
2. Roberto Furlan - Daniela Sattin, Italy
3. Wolfgang Walter - Ilse von Beyer, Germany
4. Marco Taddei - Monica Cialdi, Italy
5. Luciano Ceruti - Rosa Nuccia Cappello, Italy
6. Dario Vignando - Sandra Bomben, Italy

Подробные результаты...