Рассталась пара Илья Чубанов - Анастасия Рыбалко

Опубликовано: 05.02.2014

Илья Чубанов - Анастасия Рыбалко (фото из личного архива)
Просмотров: 12290
Комментариев: 0
Илья Чубанов и Анастасия Рыбалко приняли решение об окончании совместной танцевальной карьеры.

Ребята выступали вместе шесть с половиной лет, за это время они добились высоких результатов во всех трех программах танцевального спорта. На счету Ильи и Анастасии многочисленные победы на соревнованиях по латиноамериканским танцам различного уровня, успешные выступления на турнирах по двоеборью, достойные результаты в европейской программе. Кроме того, Илья и Анастасия входят в топ-50 WDSF World Ranking list Latin.

Дуэт представлял танцевально-спортивный клуб "Алеко" (рук. Валерий и Галина Гулай).

Последним совместным турниром Илья и Анастасии стал "Antwerp Diamond Cup 2014" в минувшие выходные.

Илья и Анастасия в первую очередь хотят поблагодарить своих родителей за те силы, которые они потратили на развитие пары, а также сказать огромное спасибо тем людям, которые верили в них и помогали им раскрываться и улучшать их танец: Валерию и Галине Гулай, Павлу и Светлане Лонкиным, Алексею Сильде и Анне Фирстовой, Андрею Боровскому, Сергею Милиции, Паоло Боско, Зорану Плохлу и Татьяне Логвинович.

"Расставание....Это всегда тяжело....Хочу сказать огромное спасибо моему талантливому,уникальному партнеру-Илье за 6,5 лет безумно интересного и захватывающего творчества. А также отдельное спасибо моим родителям и тренерам...", - написала Анастасия на своей странице ВКонтакте.

Илья Чубанов находится в поиске партнерши. Вы можете связаться с ним по номеру + 7 916 4850411

О дальнейших танцевальных планах Анастасии Рыбалко редакции нашего сайта ничего не известно.