Результаты Первенств Москвы по европейской программе среди Сеньоров

Опубликовано: 11.02.2014

Финалисты Первенства Москвы Сеньоры-3 Стандарт (фото: Анна Власова)
Просмотров: 7349
Комментариев: 0
В субботу Сеньоры станцевали заключительную серию Первенств Москвы 2014 - в этот раз Сеньоры-1, Сеньоры-2 и Сеньоры-3 соревновались в европейской программе танцевального спорта. Спешите ознакомиться с первыми результатами этого значимого события.

Дмитрий и Ольга Микая продолжили серию побед на Первенствах Москвы и помимо ПМ по двоеборью выиграли Первенство Москвы по стандарту. Роман Тихомитров и Надежда Сотникова заняли второе место.

Первенство Москвы 2014 Сеньоры-1 Стандарт

1. Микая Дмитрий - Микая Ольга, Лотос
2. Тихомиров Роман - Сотникова Надежда, Академия танца

Весь пьедестал соревнования Сеньров-2 заняли воспитанники танцевально-спортивного клуба "Прометей": Владимир Серков и Оксана Грибкова (1-е место), Николай Палагичев - Ирина Крутова (2-е), Виктор Березин и Елена Мартыненко (3-е).