Результаты турнира WDSF в Чехии (Видео)

Опубликовано: 18.03.2014

Елизавета Черевичная (фото из личного архива)
Просмотров: 12573
Комментариев: 0
В чешском городе Брно состоялись соревнования по танцевальному спорту по эгидой WDSF.

Это крупный ежегодный турнир, любимый многими танцорами. Тем не менее, в этом году на состав участников значительно повлиял тот факт, что многие российские дуэты принимали участие в Чемпионатах и Первенствах России.

Мы предлагаем вашему вниманию результаты, а также видео от Marius Mutin.

Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная одержали победу на соревновании Профессионального Дивизиона WDSF по латиноамериканским танцам. Руслан Подколзин и Мария Кукушкина остановились на 9-й позиции.

WDSF PD Open Latin

1. Andrey Zaytsev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
2. Jiri Hein - Lucia Krncanova, Slovakia
3. Marco Mancini - Nadyia Dyatlova, Ukraine
4. Javier Rodriguez Manzaneque - Cristina Manas Jimenez, Spain
5. Michal Miniewicz - Nastazja Szypulska, Poland
6. Valerij Osadchenko - Sandra Kniazeviciute, Lithuania

Подробные результаты...



Донатас Везелис и Лина Чаткевичуте из Литвы выиграли аналогичное соревнование, но по стандарту.

Наши соотечественники Виктор Преснеццов и Вера Нам - на 8-й строчке, Сергей и Екатерина Белозеровы - на 9-й, Андрей Чекмарев и Мария Мочалова - на 14-й.

WDSF PD Open Standard

1. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
2. Marco Cavallaro - Letizia Ingrosso, Italy
3. Isaia Berardi - Cinzia Birarelli, Italy
4. Luca Rossignoli - Merje Styf, Finland
5. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
6. Sami Vainionpaa - Johana Pruzincova, Finland

Подробные результаты...



Дмитрий Пугачев и Дарья Глухова выступили в финале WDSF World Open Latin и заняли четвертое место. Александр Шмонин и Мария Колмакова заняли 8-е место, Андрей Хрипков и Мария Елисеева - 18-е.

В тройку призеров вошли: Аниелло Ланжелла - Кристина Мошенская (Италия, 1-е место), Габриэле Гоффредо - Анна Матус (Молдова, 2-е), Роман Гербей - Вера Бондарева (Украина, 3-е).

WDSF World Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
3. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
4. Dmitry Pugachev - Daria Glukhova, Russian Federation
5. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
6. Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak, Spain

Подробные результаты...



Финал WDSF World Open Standard прошел без участия России: Евгений Муштуков и Полина Дрогобыч остановились за финальной чертой на 7-й позиции, Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева стали 17-ми, Александр Кошкин и Александра Рыгина - 19-20.

Победу праздновали танцоры из Италии Франческо Галуппо и Дебора Пачини. Серебро и бронзу домой увезли представители России Даниил Уланов - Екатерина Исакович и Владимир Лятов - Вероника Мышко соответственно.

WDSF World Open Standard

1. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
2. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
3. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
4. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
5. David Schavel - Maria Konus, Slovakia
6. Francesco Andreani - Francesca Longarini, Italy

Подробные результаты...



Rising Stars Standard

1. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russian Federation
2. Ergo Lukk - Baile Orb, Estonia
3. Robin Ondracek - Kristyna Coufalova, Czech Republic
4. Cezary Szymanski - Ida Marszalek, Poland
5. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine
6. Jakub Skopal - Zuzana Rechova, Czech Republic

Подробные результаты...

Rising Stars Latin

1. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, Italy
2. Graziano Di Prima - Alice Fabrizi, Italy
3. Vedran Celic - Ana Jurenec, Slovenia
4. Jan Srkal - Sona Vedrova, Czech Republic
5. Radim Stupka - Tereza Jendrulkova, Czech Republic
6. Giuseppe Incatasciato - Lucia Kozmova, Slovakia

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine
2. Dmitry Pozdniakov - Oxana Berestova, Russian Federation
3. Andris Klievens - Beate Anne Strauta, Latvia
4. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary
5. Ziga Tantegel - Nusa Crnko, Slovenia
6. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
7. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
8. Tomas Rada - Zaneta Brizgalova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Dumitru Cernei - Yuliya Lisovska, Ukraine
2. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldova
3. Miha Zerjav - Valeriya Musina, Slovenia
4. Hidi Balazs - Szoke Zsuzsanna, Hungary
5. Ziga Tantegel - Nusa Crnko, Slovenia
6. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Kuljak Krisztian - Balint Nikoletta, Hungary
2. Daniil Porcesco-Gozun - Nina Dudoglo, Moldova
3. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
4. Ivan Jarnec - Ana Ekart, Slovenia
5. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
6. Stepan Hartman - Sanela Los Chovancova, Czech Republic
7. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, Croatia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Matyas Adamec - Natalie Otahalova, Czech Republic
2. Kirill Nikolaev - Marina Makarenko, Russian Federation
3. Alexander Kalist - Karolina Kourilova, Czech Republic
4. Daniel Schmuck - Veronika Obholz, Germany
5. Daniil Porcesco-Gozun - Nina Dudoglo, Moldova
6. Ivan Jarnec - Ana Ekart, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Ivan Filipchuk - Evelina Ganska, Ukraine
2. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic
3. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia
4. Rischak Balazs - Dajka Csenge, Hungary
5. Daniel Boruvka - Barbora Boruvkova, Czech Republic
6. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine
2. Pawel Pastuchow - Juliane Engelke, Germany
3. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic
4. Ivan Filipchuk - Evelina Ganska, Ukraine
5. Karol Alwasiak - Ilona Sak, Poland
6. Jakub Zaoralek - Nikola Tepla, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Ten Dance

1. Kacper Raputa - Wiktoria Tylek, Poland
2. Daniel Boruvka - Barbora Boruvkova, Czech Republic
3. Oliver Los Chovanec - Jana Klenkova, Czech Republic
4. Jonas Tomanek - Lucie Ruzickova, Czech Republic
5. Matyas Felcman - Klara Hejna, Czech Republic
6. Mateusz Stawowy - Sara Silva, Poland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
2. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
3. Christian Bono - Elena Bono, Italy
4. Klaus Genterczewsky - Julia Quinot, Germany
5. Nicola Risco - Annarita Buonanno, Italy
6. Roman Kytka - Sarka Hesova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russian Federation
2. Zdenek Rezler - Eva Krejcirova, Czech Republic
3. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
4. Rolf Andreas Laubert - Jeanette Seydich, Germany
5. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
6. Manuel Colabona - Fabiola Colaciello, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
2. Andrea Rigon - Barbara Remondini, Italy
3. Josef Stehlik - Eva Stehlikova, Czech Republic
4. Marino Riello - Antonella Perin, Italy
5. Harald Ebner - Marlies Aigner, Austria
6. Gennaro Marra - Vincenza De Biase, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland
2. Dirk Keller - Heidemarie Schulz, Germany
3. Ivano Carotta - Adelaide Mazzotta, Italy
4. Maximino Garcia - Conchi Lara, Spain
5. Sergio Gritti - Francesca Filippini, Italy
6. Bosco Novak - Corinne Novak, Germany

Подробные результаты...