Итоги соревнований WDSF в Италии

Опубликовано: 24.03.2014

Мольков Денис - Осыко Наталья (фото: Алла Толстая)
Просмотров: 7280
Комментариев: 0
В эти выходные в итальянском городе Пьеве-ди-Ченто прошли соревнования серии WDSF International Open и WDSF Open в различных категориях. Мы рады представить Вашему вниманию результаты данного танцевального события.

В соревнованиях WDSF International Open по европейской программе победу одержали Николай Дарин и Наталья Середина, представляющие Молдову. Франческо Галуппо и Дебора Пачини из Италии стали вторыми, а Бьерн Битч и Эшли Уилльямсон из Дании - третьими.

Представители России Денис Мольков - Наталия Осыко и Андрей Сергунин - Алина Глазкова заняли четвертое и пятое место соответственно.

Евгений Муштуков и Полина Дрогобыч разместились на девятой позиции, Виталий Денисов и Наталья Пазына - на шестнадцатой; Кирилл Павлов и Жания Жарменова заняли девятнадцатое место, а Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева стали двадцать шестыми.

WDSF International Open Standard

1. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
3. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
4. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation
5. Andrey Sergunin - Alina Glazkova, Russian Federation
6. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
7. Francesco Andreani - Francesca Longarini, Italy

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе танцев победу одержали представители Италии Аниелло Ланджелла и Кристина Мошенска, вторыми стали Габриэле Гоффредо и Анна Матус из Молдавии, а бронза досталась российской паре Юрию Симачеву - Анастасии Клокотовой.

Кирилл Павлов и Жания Жарменова расположились на 17 позиции.

WDSF International Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
3. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
4. Umberto Gaudino - Louise Heise, Denmark
5. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany
6. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF PD Open Standard

1. Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler, Germany
2. Rosario Guerra - Grazia Benincasa, Italy
3. Marco Cavallaro - Letizia Ingrosso, Italy
4. Isaia Berardi - Cinzia Birarelli, Italy
5. Alexey Seredin - Julia Voronova, Russian Federation
6. Pasquale Nudo - Yulia Saykina, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Under 21 Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russian Federation
3. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
4. Gianluca Di Melfi - Kristine Madsen, Denmark
5. Nicolas Ballester - Carla Salbia Llorens, Spain
6. Vladimir Martintsov - Maria Gladkikh, Canada
7. Anton Kandaurov - Tatiana Efimkina, Bulgaria

Подробные результаты...

WDSF PD Open Latin

1. Saverio Loria - Zeudi Zanetti, Italy
2. Giacomo Lucchese - Francesca Berardi, Italy
3. Marco Mancini - Nadyia Dyatlova, Ukraine
4. Javier Rodriguez Manzaneque - Cristina Manas Jimenez, Spain
5. Marco Zingarelli - Ilaria Campana, Italy
6. Stefan Green - Adriana Sigona, New Zealand

Подробные результаты...

WDSF Open Under 21 Latin

1. Lorenzo Molitierno - Yana Koroleva, Italy
2. Dumitru Cernei - Yuliya Lisovska, Ukraine
3. Lorenzo Magnante - Nataliya Nadberezhna, Italy
4. Luigi Battaglia - Anna Liegi, Italy
5. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, Albania
6. Nikita Kuzmin - Arianna Favaro, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
3. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
4. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine
5. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
6. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Dumitru Cernei - Yuliya Lisovska, Ukraine
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
3. Luigi Battaglia - Anna Liegi, Italy
4. Nikita Kuzmin - Arianna Favaro, Italy
5. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine
6. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Rising Stars Standard

1. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russian Federation
2. Ergo Lukk - Baile Orb, Estonia
3. Vladimir Martintsov - Maria Gladkikh, Canada
4. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine
5. Michael Infanti - Giada Cragnolini, Italy
6. Domenico Aliberti - Sardarescu Andreea Carmen, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Rising Stars Latin

1. Vito Coppola - Federica Zappulla, Italy
2. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, Italy
3. Graziano Di Prima - Alice Fabrizi, Italy
4. Fabio Obino - Elena Melis, Italy
5. Stefano Mendolia - Maria Letizia Rullo, Italy
6. Andrea Borrelli - Chantal Green, England

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Christian Bono - Elena Bono, Italy
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
3. Rodrigue Vieux - Adriana Teoli, France
4. Ignazio Grignani - Ilaria Gianfranchi, Italy
5. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
6. Marco Cilli - Angela Sfregola, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Andrey Gavrilov - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Rodrigue Vieux - Adriana Teoli, France
3. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
4. Simone Mansueti - Arianna Rossi, Italy
5. Gabriele Marini - Pamela Schiavina, Italy
6. Vincenzo De Simone - Loredana Attanasio, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
2. Andrea Rigon - Barbara Remondini, Italy
3. Pier Paolo Pinardi - Daniela Angelelli, Italy
4. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
5. Fabio Motta - Annalisa Cominetti, Italy
6. Alexander Florin - Isabelle Florin, Switzerland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
2. Lorenzo Urbani - Monica Divo, Italy
3. Filippo Brandi - Fabiola Terzanelli, Italy
4. Peppino Simbula - Antonella Sanna, Italy
5. Henry Donato Chiattone - Morena Bonacini, Italy
6. Emidio Di Murro - Alessandra Bartolomei, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Antonio Celestino Manfellotti - Mariarca Vivo, Italy
2. Duilio Castelli - Paola Patrizi, Italy
3. Giacomo Guglielmi - Manola Priori, Italy
4. Stefano Proietti - Marina Ischiboni, Italy
5. Juerg Briner - Katharina Egli, Switzerland
6. Franco Marinelli - Sabrina Sabini, Italy
7. Luciano Ceruti - Rosa Nuccia Cappello, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior IV Standard

1. Luca D'Andrea - Regina Scerrato, Italy
2. Alessandro Barbone - Patrizia Flamini, Italy
3. Angelo Brusca - Enrica Alde', Italy
4. Saverio De Nichilo - Concetta Mondarini, Italy
5. Bartolomeo Olcese - Letizia La Foresta, Italy
6. Maurizio Servadei - Anna Charrier, Italy
7. Fernando Marchionni - Mirella Tulli, Italy

Подробные результаты...

WDSF PD Open Senior I Standard

1. Pietro Del Bello - Faye Hung, Hong Kong
2. Giuliano Serafini - Emanuela Chittaro, Italy
3. Alessio Mangini - Veronica Garzelli, Italy
4. Salvatore Luongo - Laura Capasso, Italy

Подробные результаты...

WDSF PD Open Senior I Latin

1. Andrea Leandri - Maria Cristina Trevisiol, Italy
2. Alessio Mangini - Veronica Garzelli, Italy
3. Angelo Buzzi - Alessandra Lanzi, Italy
4. Alex Endrizzi - Ester Salerno, Italy
5. Andrea Ciarbonetti - Annarita Di Lorenzo, Italy
6. Antonello Nudo - Rossana Cairo, Italy
7. Sandro Fiorentini - Patrizia Famiglini, Italy

Подробные результаты...

WDSF PD Open Senior II Standard

1. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
2. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, Italy
3. Angelo Buzzi - Alessandra Lanzi, Italy
4. Giuseppe Reddavide - Silvana Bruno, Italy
5. Claudio Monticelli - Sabry Magitteri, Italy
6. Antonello Nudo - Rossana Cairo, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Latin

1. Giuseppe Martone - Teresa Gagliardi, Italy
2. Nikita Mario Perotti - Chiara Fois, Italy
3. Victor Pezzutti - Doreen Amami, France
4. Riccardo Pinna - Anita Caria, Italy
5. Riccardo Filippini - Federica Castaldini, Italy
6. Stefano Fiori - Alessia Puggioni, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Standard

1. Giuseppe Martone - Teresa Gagliardi, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Kuljak Krisztian - Balint Nikoletta, Hungary
2. Silvano Rossolini - Alice Cennini, Italy
3. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
4. Jaka Podgorsek - Katarina Matus, Slovenia
5. Mirko Raponi - Greta Fiore, Italy
6. Alex Pulcini - Siria Cialini, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. EJ Giovanni Cena - Erica Di Maria, Italy
2. Michele Vino - Anna Merolla, Italy
3. Angel Carmona Manas - Carla Beneyto, Spain
4. Daniele Monti - Gaia Cirillo, Italy
5. Kuljak Krisztian - Balint Nikoletta, Hungary
6. Jaka Podgorsek - Katarina Matus, Slovenia

Подробные результаты...