«Бал Чемпионов» - открытый фестиваль танцев РТС

Опубликовано: 14.04.2014

Бал чемпионов - открытый фестиваль танцев РТС
Просмотров: 6342
Комментариев: 0
Центр международной торговли, Конгресс-зал, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 4
25-27 апреля 2014 г.


Продолжается регистрация на открытый международный фестиваль «Бал Чемпионов», который состоится 25-27 апреля в одном из лучших бальных залов столицы, в самом центре Москвы. Организаторы просят обратить внимание, что регистрация на турнир будет также доступна в день его проведения.

«Бал Чемпионов» в этом году – это не только, как всегда, крупнейший турнир среди танцоров Про-Эм. Любители, от самых юных участников до самых опытных, примут в нем участие. Это один из последних турниров уходящего сезона в Москве, а также хороший шанс подготовиться к Блэкпульскому Фестивалю и подойти к нему в своей наилучшей турнирной форме. Результаты турнира идут в зачет Кубка РТС.

Отличительной особенностью «Бала Чемпионов», исходя из концепции его названия, является то, что оценивать мастерство участников приглашаются только чемпионы – мира, континента, своих стран. Судейская панель соберет в своих рядах имена, известные каждому, и мнение этих людей, безусловно, авторитетно.

Украсит конкурс и придаст особую торжественность живая музыка эстрадно-симфонического оркестра Гродненской Филармонии под управлением Бориса Мягкова. Выступление этого коллектива в прошлом году очень впечатлило публику Бала Чемпионов, а потому на Daikin Champions’ Ball 2014 музыканты были приглашены аккомпанировать выступлениям конкурсантов на протяжении двух дней. Потанцевать под звуки оркестра на чемпионском паркете смогут не только участники, но и зрители, ведь Гала-вечер заключительного дня начнется с танцев для публики.

Ни один конкурс Champions’ Ball не проходит без выступления мировых звезд. В 2014 году в вечерних отделениях для гостей и участников Бала выступят 2-кратные чемпионы Европы и 4-кратные победители Блэкпульского фестиваля Sirpa Suutari & Jukka Haapalainen (Finland) и мировые звезды Аргентинского танго Sabrina & Ruben Veliz.

Конгресс-зал ЦМТ принимал на своем паркете бесчисленное множество крупнейших танцевальных соревнований, титульных чемпионатов среди любителей и профессионалов. На этом паркете золотыми буквами в историю мирового бального танца были вписаны многие имена, которые сегодня стали кумирами для молодых танцоров. Эта площадка отличается особенно уютной атмосферой и высокой степенью комфорта, в чем вы сможете убедиться сами.

Состав участников, красивый зал, роскошная декорация, художественный свет – все это, несомненно, сделает конкурс одним из самых ярких и запоминающихся событий этого танцевального сезона.

Организаторы турнира – Московский Танцевальный Альянс при поддержке Российского Танцевального Союза и участии компании Dance Promotion Group International.
  • Для того чтобы зарегистрироваться на фестиваль, вам необходимо перейти на кнопку «регистрация». После того как откроется регистрационная форма, следует выбрать возрастную группу и программу, в которой вы будете принимать участие и далее заполнить заявку. Стоимость регистрационного взноса 1600 руб. с пары.
  • Организаторы обращают ваше внимание на то, что регистрация считается подтвержденной только после оплаты заявки. Оплатить заявку вы можете через интернет, дистанционно по телефону, а также в офисе компании DPG.
  • Организаторы обращают ваше внимание на то, что для участников конкурса предусмотрена льготная регистрация
  • Для участников конкурса предлагается расселение в отеле Crowne Plaza по специальным ценам.
Регистрация на турнир будет доступна в день его проведения.

Стоимость билетов от 1300 руб.

Дополнительная информация по телефону: + 7 (495) 788 04 77

Организаторы конкурса:

Михальков Игорь +7 925 7726179
Крылов Иван +7 926 5753673