Научись делать чемпионский макияж и прическу за 1 день!

Опубликовано: 19.04.2014

Серия мастер-классов Михаила Гребенюка
Просмотров: 6603
Комментариев: 0
В чем секрет безупречной укладки? Как сделать макияж, максимально соответствующий выбранному образу? Как, в конце концов, сократить время на создание безупречного внешнего вида? Пожалуй, хотя бы один из этих вопросов задавал себе каждый человек, относящийся прямо или косвенно к этому прекрасному виду спорта.

В течение уже многих лет танцоры со всего мира пытаются найти ответы на эти вопросы, постепенно дополняя свою копилку знаний все новыми и новыми секретами чемпионской укладки и идеального макияжа. В недалеком прошлом некоторые из них попробовали себя в качестве профессиональных стилистов и начали помогать танцорам создавать неповторимый образ на соревнованиях. С тех пор их арсенал секретов и фишек увеличился в разы, которых с лихвой хватит для написания полноценного учебника.

28, 29 и 30 апреля одни из лучших стилистов России поделятся своими наработками и инструментами, накопленными за многие годы практики на турнирах. За их плечами стоит колосальный опыт. Ими использовано более: 1.000 литров лака, 1.000 литров геля, 150 литров тонального крема, бесконечное число мВт электроэнергии, пожираемого мощнейшими фенами, ну и конечно же - огроное количество палеток-теней.

Узнать расписание и программы мастер классов

Что Вы получите на мастер-классах Михаила Гребенюка:
  1. Научитесь делать прическу и макияж за 1 день. Новые программы включают в себя теорию, демонстрацию стилиста, выведенную на большой экран. По желанию можно попасть на практическую часть и закрепить все полученные знания под чутким контролем профессионала.
  2. Сэкономите огромное количество денег. Научившись самостоятельно создавать чемпионский образ, вы сможете реже обращаться к имидж-центрам. Сэкономленных денег точно хватит на одну, а то и несколько зарубежных поездок, сборов или уроков с ТОПовыми педагогами из Италии или Англии.
  3. Секретные технологии. Вы научитесь делать прически и мейк-ап как у ТОПОВЫХ пар мира, используя секретные знания.
  4. Экономию времени. Вы сможете высыпаться перед тяжелым турниром, экономя время на создании стильного образа.
  5. Мы подберем идеальный образ каждому. Исходя из особенностей Вашего лица и стиля пары, мы научим создавать внешний вид, который подойдет именно Вам.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Регистрация прекратиться при наборе необходимого количества участников!