«Лаборатория имиджа» представляет мастер-класс «Секреты неповторимого конкурсного макияжа»

Опубликовано: 21.04.2014

Лаборатория имиджа
Просмотров: 7256
Комментариев: 0
ТРИ часа теории и ДВА часа последующей практики под руководством профессионального визажиста, работающего в известной компании М.А.С. - интенсивный курс обучения, составленный на основе программ лучших учебных заведений для визажистов и адаптированный под турнирные требования. Практические инструкции, как создать свой индивидуальный образ, который обычно не удается создать стилистам на турнире по причине катастрофической нехватки времени. Еще одна прекрасная возможность внести вклад в свое обучение и свой образ. Станьте самой яркой партнершей на паркете!

Почему мы?

Редко кому из танцоров удается найти время на то, чтобы получить те дополнительные знания, которые хотелось бы. Профессиональные курсы стилистов-визажистов длятся около полугода и стоят порядка 100 000 руб – их программа включает все возможные нюансы, а в итоге это слишком долго и дорого для танцора. Можно поискать в интернете и попробовать найти индивидуального мастера. Но абсолютно нет гарантии, что вам предложат качественную и профессиональную услугу, которая окажется стоящей и соответствующей конкурсным требованиям.

Именно поэтому мы составляем необходимые мастер-классы, отсекая все ненужное и оставляя самое главное, что необходимо в нашей карьере. Мы приглашаем только проверенных мастеров, имеющих огромный багаж знаний и колоссальный опыт.
  • Проект «Лаборатория имиджа» - это не разовое событие. Мы создали команду для качественно нового раздела танцевальной среды – дополнительное обучение. Долгосрочный проект, предлагающий профессиональные проверенные услуги. Для вас, участие в учебных программах от «Лаборатории имиджа», это вложение в свои навыки, свой имидж, свои знания. А, как известно, знание - сила.
  • Разделение лекций на отдельные темы. По опыту мы знаем, что невозможно рассказать обо всем, что касается макияжа, или, например, женских конкурсных причесок, за пару часов. Если попробовать, то это будет лишь беглый взгляд со стороны, а мы хотим, чтобы пришедшие на мастер класс получили тот объем знаний, который они сразу смогут использовать на практике.
  • Мы включили в программу практическое занятие, где каждый сможет самостоятельно попробовать то, чему научился на лекции, закрепив свои знания. Это очень важный аспект обучения! Как только ты сам берешь в руки кисть или расческу, очень важно, чтобы рядом оказался профессионал, который поправит тебя «здесь и сейчас».
  • Мы арендуем шикарный зал с мягкими креслами, профессиональной аппаратурой и звуком. Огромный экран, на который транслируется всё происходящее, для наглядной демонстрации всех, даже самых ювелирных, моментов. Расположение кресел на разной высоте, в виде амфитеатра, позволит зрителям не упустить ни малейшей детали. Так же к вашим услугам бесплатный Wi-Fi.




Результат
Детально разработанная программа даст пошаговые инструкции для создания идеального образа.

Сделаете первый шаг к самостоятельности
Теперь вы выбираете – платить деньги за разовый макияж или купить побольше хорошей косметики и пользоваться ею не один месяц.

Откровенный диалог
Мы расскажем вам, как добиться тех эффектов, которые вам так нравятся.

Что такое «консилер», «хайлайтер», «контурирование» и др.
Как добиться реальной стойкости макияжа, как изменить форму лица, зрительно уменьшить нос или «поднять глаза». Соберем «косметичку на все случаи жизни» - раскроем секретные средства для макияжа, включая название и номер тона.

Экономия Времени
Больше не нужно будет записываться к стилисту за несколько месяцев или хватать оставшееся время на 5 утра.

Узнаете, что же подходит конкретно вам
Узнаете, как подчеркнуть ваши особенности и скорректировать недостатки.

Нанести макияж – пол дела
А вот правильно очищать лицо и ухаживать за кожей лица, чтобы в следующие выходные тональный крем опять идеально лег на лицо – это целая система секретов и технологий!

Запишитесь на практику и вы научитесь:
  1. Работать с кистями (мы предложим вам наборы профессиональных кистей. Почувствуйте разницу!). Как «набить» руку. Приемы и упражнения.
  2. Какие методы подходят именно вашему типу лица и типу кожи – профессиональные советы именно вам. Не нужно будет учиться на своих ошибках!
  3. Как скорректировать именно ваши скулы, брови, губы или глаза. Персональный совет мастера.
  4. Какие новинки и бестселлеры имеются в магазинах профессиональной косметики, чтобы подойдут именно вам!
Всем пришедшим на наш мастер класс предоставляется скидка 500 руб. на любой следующий мастер класс проекта «ЛАБОРАТОРИЯ ИМИДЖА» на выбор!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Приглашаем вас на официальный сайт www.danceimagelab.ru где вы найдете все интересующую вас информацию. Сайт пополняется ежедневно! Также на сайте скоро появится фотоотчет о нашем прошедшем мастер-классе по мужским и женским прическам.

Новинка – на сайте вы найдете раздел, посвященный вашим заявкам-пожеланиям на будущие мастер-классы.

Ждем вас!