Соревнования в Риге: первые результаты

Опубликовано: 04.05.2014

Антон Лам-Вири и Анна Ильина (фото: Ольга Устинова )
Просмотров: 11625
Комментариев: 0
Эти праздничные дни танцоры проводят на паркете: 2-3 мая в Риге проходят соревнования WDSF в различных возрастных категориях. Мы рады представить вашему вниманию первые результаты этого турнира.

В соревнованиях WDSF International Open по европейской программе танцев победу одержали представители Германии Симоне Сегатори и Аннетт Зюдоль, Эвалдас Содейка и Ева Зукаускайте из Литвы стали вторыми, а обладателями бронзовых медалей стали Дмитрий Колобов и Сигне Баск из Дании.

Первые из российских танцоров - Николай Исаев и Александра Старцева - стали 24-ми.

WDSF International Open Standard

1. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
2. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
5. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
6. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, Poland

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Standard

1. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
2. Karol Michal Tomecki - Austeja Bliujute, Lithuania
3. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia
4. Alexander Korolko - Santa Sauere, Latvia
5. Ilja Davidovs - Katrina Kora Klapere, Latvia
6. Kiryl Shvaibovich - Yauheniya Kalitskaya, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Maxim Elfimov - Violetta Dzenik, Russian Federation
2. Natans Katkovskis - Jelizaveta Manija, Latvia
3. Karl Aniscenko - Estere Beatrise Klapere, Latvia
4. Philipp Onishchenko - Anna Abrosimova, Russian Federation
5. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia
6. David Ovsievitch - Elisabeth Wormsbecher, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Oleg Chzhen - Elizaveta Lykhina, Russian Federation
2. Vladislavs Pecens - Adrija Rebeka Andruskevica, Latvia
3. Siim Saarik - Maria-Elisabeth Lootus, Estonia
4. Ricards Steinfelds - Anna Burceva, Latvia
5. Keit Vaher - Melani Sulengo, Estonia
6. Mamertas Lozys - Skaiste Svajone Jazilionyte, Lithuania

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Oleg Chzhen - Elizaveta Lykhina, Russian Federation
2. Daniil Piazenko - Fausta Timinskaite, Lithuania
3. Kristers Skavronskis - Valery Mishel Petruna, Latvia
4. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, Latvia
5. Keit Vaher - Melani Sulengo, Estonia
6. Mamertas Lozys - Skaiste Svajone Jazilionyte, Lithuania
7. Davis Rauza - Melisa Bessonova, Latvia

Подробные результаты...