Турнир WDSF в Болгарии: подробные результаты

Опубликовано: 03.06.2014

Медянов Кирилл - Жигульская Варвара (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7048
Комментариев: 0
Несмотря на то, что в Гонконге в выходные проходили самые важные рейтинговые соревнования WDSF Grand Slam, в Европе также состоялись турниры этой танцевальной организации. София, столица Болгарии, приняла WDSF World Open по обеим программам танцевального спорта, а также рейтинги Under 21 и WDSF Youth Open.

Симоне Карабеллезе и Лучия Кафанья из Италии поднялись на высшую ступеньку пьедестала соревнования по европейской программе, Владимир Лятов и Вероника Мышко из Украины стали вторыми, а Паоло Кампиджотто и Алина Петре из Румынии - третьими.

Две пары из России дошли до финала: Алексей Бредихин и Дарья Деменкова заняли четвертое место, а Иван Новиков и Анна Барбачева - пятое.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева остановились на 12-й строчке, Артем Бронников и Ханна Зудзиевич - на 13-й, Артем Терехов и Анна Асеева - на 14-15, Владислав Коротченко и Ольга Гандембул - на 17-18, Алексей Иванов и Ирина Фирсова - на 19-20.

WDSF World Open Standard

1. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
2. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
3. Paolo Campigotto - Petre Alina, Romania
4. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russian Federation
5. Ivan Novikov - Anna Barbacheva, Russian Federation

6. Szymon Kulis - Margarita Zvonova, Poland

Подробные результаты...

А в латиноамериканской программе в тройку призеров вошли: Гийом Паскаль и Роза Карне (Испания, 1-е место), Андреа Силвестри и Варади Мартина (Венгрия, 2-е), Марек Дедик и Либузе Чуткова (Чехия, 3-е).

Лучший результат среди российских танцоров показали Артем Ефанин и Анна Дергунова - 21-е место.

WDSF World Open Latin

1. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
2. Andrea Silvestri - Varadi Martina, Hungary
3. Marek Dedik - Libuse Chytkova, Czech Republic
4. Anton Belyayev - Antoaneta Popova, Canada
5. Joonas Piippola - Tiina Koskenvalta, Finland
6. Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen, Denmark

Подробные результаты...

В рамках турнира также прошли рейтинговые соревнования в группах Under 21 и Молодежь. Танцоры из России отлично проявили себя на конкурсном паркете.

WDSF Open Under 21 Standard

1. Kirill Medianov - Varvara Zhigulskaya, Russian Federation
2. Moldovan Rares-Viorel - Pavel Bianca Georgiana, Romania
3. Shahar Zismanovich - Marika Odikadze, Israel
4. Gianluca Di Melfi - Kristine Madsen, Denmark
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Alexey Dolotov - Anna Surikova, Russian Federation
7. Jacob Nielsen - Line Jarland, Denmark

Подробные результаты...

WDSF Open Under 21 Latin

1. Sandro Mazzuferi - Pavlina Doubravova, Slovakia
2. Lorenzo Sica - Vanesa Maneva, Bulgaria
3. Gabor Victor Cristian - Albu Catalina, Gabriela
4. Artem Lazarev - Amalie Stampe, Denmark
5. Vladislav Dokuz - Julia Zorzi, Russian Federation
6. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Cotescu Razvan - Lupeanu Ioana Corina, Romania
2. Rednic Paul - Topan Iulia Alexandra, Romania
3. Pavel Zakharenko - Maria Davydova, Russian Federation
4. Munteanu Alexander - Bezusenco Anne, Romania
5. Fedor Voronov - Maria Ananieva, Russian Federation
6. Saceleanu George Alexandru - Nuszbaum Maria Alexandra, Romania

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, Romania
2. Lorenzo Sica - Vanesa Maneva, Bulgaria
3. Gabor Victor Cristian - Albu Catalina Gabriela, Romania
4. Ardeiu Fabian - Manea Andreea Raluca, Romania
5. Karl Aniscenko - Estere Beatrise Klapere, Latvia
6. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria

Подробные результаты...