Иван Решетников и Диана Масловская: юные чемпионы образовали новый дуэт

Опубликовано: 24.06.2014

Иван Решетников - Диана Масловская (фото из личного архива)
Просмотров: 10166
Комментариев: 0
В редакцию нашего сайта поступило сообщение о том, что Иван Решетников и Диана Масловская будут танцевать вместе. В прошлых составах ребята успешно выступали на важнейших соревнованиях по танцевальному спорту, и теперь они продолжат свой танцевальный путь вместе.

Иван Решетников в паре с Дарьей Хериановой являлся победителем Первенства СТСР 2013 в группе Дети-2 Латина, победителем Открытого Чемпионата России "Дэнс Аккорд 2013" в группе Дети-2 8 танцев, победителем Первенств Волгограда среди Детей-2, победителем, призером и финалистом крупных международных и российских турниров по танцевальному спорту.

Диана Масловская раньше танцевала в паре с Кириллом Ефременко. Вместе они достигли высоких результатов: выиграли Первенство СТСР 2013 в категории Дети-2 8 танцев, стали победителями Первенства Москвы 2013 Дети-2 8 танцев, завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали важных соревнований как в России, так и за рубежом.

Теперь Иван Решетников и Диана Масловская вместе выйдут на конкурсный паркет. Безусловно, это будет очень интересное партнерство, ведь на счету ребят поистине высокие достижения в предыдущих составах. Желаем удачи!