Алассио принял традиционный турнир

Опубликовано: 01.07.2014

Финалисты WDSF Youth Open Ten Dance (фото: instagram.com/mariavladi9)
Просмотров: 13163
Комментариев: 0
По доброй традиции в итальянском городе Алассио в конце июня прошли соревнования по танцевальному спорту под эгидой WDSF. Танцоры из России завоевали на этом турнире медали разного достоинства.

Золото выиграли Иван Клюев - Элла Трошина (Under 21 Latin), Дмитрий Кулебакин - Мария Черных (Молодежь Латина и Молодежь 10 танцев), Данила Казаков - Анастасия Белякова (Юниоры-2 Латина и Юниоры-2 10 танцев).

Серебряными призерами стали Юрий Батырев - Милена Барабанова (Under 21 Standard), Владислав Колесников - Анна Исакович (Молодежь Латина), Данила Казаков - Анастасия Белякова (Юниоры-2 Стандарт).

А бронзу России принесли дебютировавшие в новом составе Владимир Василевич - Анна Ильина (WDSF International Open Latin), Павел Лопатин - Ольга Лилло (WDSF Open Ten Dance), Игорь Гогичев - Виолетта Посметная (Молодежь 10 танцев).

WDSF International Open Standard

1. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
3. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
4. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, Russian Federation
5. Nikolaj Lund - Marta Kocik, Denmark
6. Matteo Del Gaone - Kristiina Reinfeldt, Estonia

Подробные результаты...

WDSF International Open Latin

1. Andrea De Angelis - Olga Chupilov, Israel
2. Eric Testa - Federica Brezzo, Italy
3. Vladimir Vasilevich - Anna Ilina, Russian Federation
4. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation

5. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
6. Ivan Karastoyanov - Gabriela Burgazlieva, Bulgaria

Подробные результаты...

WDSF Open Ten Dance

1. Nikolaj Lund - Marta Kocik, Denmark
2. Vladlen Kravchenko - Natalia Shevchuk, Kazakhstan
3. Pavel Lopatin - Olga Lillo, Russian Federation
4. Dmitry Kapusta - Anastasiya Bezuglova, Russian Federation

5. Mihu Catalin Andrei - Maria Isabel Lie Ramella, Norway
6. Joni Ihanus - Kathrine Barck, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Under 21 Standard

1. Gianluca Di Melfi - Kristine Madsen, Denmark
2. Yury Batyrev - Milena Barabanova, Russian Federation
3. Martin Jantson - Anna Mordanenko, Estonia
4. Shahar Zismanovich - Marika Odikadze, Israel
5. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
6. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy

Подробные результаты...

Under 21 Latin

1. Ivan Kliuev - Ella Troshina, Russian Federation
2. Luca Favilla - Benedetta Orlandini, Italy
3. Salvatore Termini - Federica CIllari, Italy
4. Sergey Minaev - Angelina Troshina, Russian Federation
5. Andrey Khripkov - Maria Nurkova, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
2. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
3. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
4. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
5. Igor Gogichaev - VIoletta Posmetnaya, Russian Federation
6. Yury Batyrev - Milena Barabanova, Russian Federation

7. Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva, Moldova

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russian Federation
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation

3. Salvatore Termini - Federica CIllari, Italy
4. Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
5. Sviatoslav Anchukov - Polina Golubeva, Russian Federation
6. Ana Dragos - Jana Wetzel, Germany

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Ten Dance

1. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russian Federation
2. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
3. Igor Gogichaev - VIoletta Posmetnaya, Russian Federation
4. Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
5. Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva, Moldova
6. Sviatoslav Anchukov - Polina Golubeva, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Danila Kazakov - Anastasia Beliakova, Russian Federation
3. Kaspar Kaldaru - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
4. Marco Bodini - Anna Castelletti, Italy
5. Nedas Jonaitis - Smilte Paldauskaite, Lithuania
6. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, Israel
7. Georg Kiryakov - Hristiana Burgazlieva, Bulgaria

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Danila Kazakov - Anastasia Beliakova, Russian Federation
2. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
3. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
4. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy
5. Ana Claudiu - Vanessa Goryayeva, Germany
6. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, Israel

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Ten Dance

1. Danila Kazakov - Anastasia Beliakova, Russian Federation
2. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
3. Georg Kiryakov - Hristiana Burgazlieva, Bulgaria
4. Nedas Jonaitis - Smilte Paldauskaite, Lithuania
5. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, Israel
6. Andrey Prikhodko - Kristina Pichshugina, Kazakhstan

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Kaspar Kaldaru - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
3. Kert Kullamaa - Caroly Janes, Estonia
4. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russian Federation
5. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine
6. Antonio Mosa - Marie Merle, France

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine
3. Antonio Mosa - Marie Merle, France
4. Kert Kullamaa - Caroly Janes, Estonia
5. Kaspar Kaldaru - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
6. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Ten Dance

1. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Kert Kullamaa - Caroly Janes, Estonia
3. Kaspar Kaldaru - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
4. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russian Federation
5. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine
6. Antonio Mosa - Marie Merle, France

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Standard

1. Mihkel Jantson - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
2. Jans Janis Kremers - Luize Viskinte, Latvia
3. Enrico Piirsalu - Linda Rebane, Estonia
4. Georgy Cherkasov - Varvara Semenova, Russian Federation
5. Nadav Kabelski - Arbel Gotliv, Israel

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Latin

1. Danil Tkachenko - Jasmina Knust, Germany
2. Maik Zimmer - Adeline Kastalion, Germany
3. Mihkel Jantson - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
4. Jans Janis Kremers - Luize Viskinte, Latvia
5. Enrico Piirsalu - Linda Rebane, Estonia
6. Georgy Cherkasov - Varvara Semenova, Russian Federation
7. Nikita Mario Perotti - Chiara Fois, Italy
8. Nadav Kabelski - Arbel Gotliv, Israel

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Federico Spagnesi - Serena Della Rocca, Italy
2. Marco Cilli - Angela Sfregola, Italy
3. Marco Melani - Agnes Melani-van den Hurk, Netherlands
4. Rico Schaefer - Astrid Schaefer, Germany
5. Angelo Bracco - Rossella Lombardo, Italy
6. Roland Tines - Heidrun Puskas, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Emmanuel Seguy - Geraldine Sadeski, France
2. Francesco Grisolia - Ivana Vukmirovic, Croatia
3. Leonardo Ventura - Eleonora Lardini, Italy
4. Albert Kurtvapov - Irina Samodanova, Russian Federation
5. Valerio Piermarini - Sabrina Mancin, Italy
6. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
2. Fabio Motta - Annalisa Cominetti, Italy
3. Walter Musso - Giuseppina Rietto, Italy
4. Franco Baldi - Antonella Stocchi, Italy
5. Giuliano Buosi - Monica Carminati, Italy
6. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Roberto Danero - Eleonora Cicero, Italy
2. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland
3. Henry Donato Chiattone - Morena Bonacini, Italy
4. Frank Sudholt - Wibke Sudholt, Switzerland
5. Juergen Rodewald - Kathrin Rodewald, Germany
6. Carmelo Corsieri - Graziella Micieli, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Stefano Proietti - Marina Ischiboni, Italy
2. Olivier Albert Gastaldi - Muriel Haegel Gastaldi, Italy
3. Duilio Castelli - Paola Patrizi, Italy
4. Franco Marinelli - Sabrina Sabini, Italy
5. Francesco Monaco - Iolanda Gangeri, Italy
6. Pietro Prattico' - Silvana Pantano, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior IV Standard

1. Angelo Brusca - Enrica Alde', Italy
2. Natale Giuliani - Maria Giulia Maffei, Italy
3. Bartolomeo Olcese - Letizia La Foresta, Italy
4. Fernando Marchionni - Mirella Tulli, Italy
5. Davide Leonardi - Teresina Soresini, Italy
6. Jan Pincsek - Edith Carder-Pincsek, Austria

Подробные результаты...

Rising Stars Standard

1. Fabio Zappietro - Sonia Macchi, Italy
2. Daniil Rostvinschii - Alla Tcveleva, Moldova
3. Georgii Cholan - Viktoriia Chernykh, Ukraine
4. Michael Bruni - Chiara Cassai, Italy
5. Nicola Galvagno - Michela Galvagno, Italy
6. Mark Stalder - Yulia Dreier, Switzerland

Подробные результаты...

Rising Stars Latin

1. Ivan Karastoyanov - Gabriela Burgazlieva, Bulgaria
2. Luca Favilla - Benedetta Orlandini, Italy
3. Rosario Renda - Santina Gambino, Italy
4. Alessio Cacciatori - Floriana Messina, Italy
5. Cristian Pontarelli - Lisa Dalla Pozza, Italy
6. Simone Iannuzzi - Elisa Fabiani, Italy

Подробные результаты...