Роман Четвергов и Алена Божанова стали мужем и женой!

Опубликовано: 07.07.2014

Роман и Алена Четверговы (фото из личного архива)
Просмотров: 9049
Комментариев: 0
Когда два любящих сердца соединяют свои судьбы узами брака - это всегда очень радостно, трепетно и трогательно. Когда этих людей также объединяет любовь к танцу - это прекрасно вдвойне.

5 июля в жизни Романа Четвергова и Алены Божановой состоялось важное событие - они сыграли свадьбу! Родные, близкие и друзья разделили с ними этот, пожалуй, один из самых важных дней в их жизни. А на следующий день после торжества Роман и Алена отправились в свадебное путешествие в Объединенные Арабские Эмираты.

Алена Божанова являлась полуфиналисткой Чемпионата России по латиноамериканской программе, она успешно выступала на соревнованиях по латиноамериканской программе в группе "Молодежь" и на турнирах WDSF. Алена приостановила конкурсную карьеру в 2011 году.

Роман Четвергов - действующий танцор-профессионал, в этом сезоне он начал танцевальную карьеру в WDSF PD в паре с Марией Садовниченко, за последнее несколько месяцев они показали хорошие результаты на международных турнирах. Ранее Роман являлся полуфиналистом Чемпионата России среди Любителей, призером и финалистом крупных соревнований.

DanceSport.Ru от всей души поздравляет Романа и Алену с днем свадьбы и желает им безграничной любви, взаимопонимания и всего самого замечательного!