Пол Лоренз и Екатерина Леонова (Paul Lorenz - Ekaterina Leonova) заврешили совместную танцевальную карьеру

Опубликовано: 15.08.2014

Paul Lorenz - Ekaterina Leonova (фото из личного архива)
Просмотров: 5025
Комментариев: 0
В редакцию нашего сайта пришло сообщение о том, что Пол Лоренз и Екатерина Леонова закончили совместные выступления после шести лет плодотворного сотрудничества.

Пол и Екатерина представляли Германию и выступали в программе десяти танцев. На счету Пола и Екатерины много побед и успешных выступлений как в системе WDSF, так и в WDC AL: они являются победителями Чемпионата Европейского союза по европейской программе и серебряными призерами аналогичного турнира по латине и финалистами Чемпионата мира WDC AL по двоеборью, но это, конечно, далеко не полный список достижений этой пары.

Пол и Екатерина передали в нашу редакцию свое обращение:

"Дорогие друзья, после шести прекрасных лет совместного танцевания, с большим числом взлетов и только несколькими падениями, мы решили пойти по разному пути. Это было прекрасное время, и мы хотели бы поблагодарить очень важных для нас людей, которые были с нами на протяжении этого захватывающего периода нашей жизни. Мы выражаем нашу искреннюю признательность нашим учителям и тренерам Дирку Бастерту и Алле Бастерт-Ткаченко (Dirk Bastert - Alla Bastert-Tkachenko), нашему наставнику и советнику Карлу Броеру (Karl Breuer) и нашим неутомимым родителям и дорогим друзьям, которые поддерживали нас в это время.

Мы также хотели бы поблагодарить наши танцевальные федерации и клуб, нашим поклонникам, физиотерапевтам и национальным тренерам, которые всегда о нас заботились. Большое спасибо нашим спонсорам, соперникам, которые побуждали в нас стремление превосходить самих себя.

Мы всегда будет хранить воспоминания о тех замечательных совместных соревнованиях и поездках. Сейчас мы оба смотрим вперед навстречу нашим новым свершениям в мире бального танца!"


В настоящее время Пол и Екатерина находятся в поиске партнеров. Вы можете связаться с ними по электронной почте: paullorenz117@gmx.net (Paul Lorenz) и katerina87leon@gmx.de (Ekaterina Leonova).

Желаем Полу и Екатерине успехов в поиске и новых побед!