Успехи России в Праге: результаты международного турнира в столице Чехии

Опубликовано: 16.09.2014

Андрей Киселев - Анастасия Киселева (фото: Spooner)
Просмотров: 6841
Комментариев: 0
В выходные в Праге прошел крупный турнир по танцевальному спорту. Многие танцоры из России приняли участие в соревнованиях и добились больших успехов.

Вашему вниманию предлагаются результаты WDSF PD Open, WDSF World Open, а также итоги WDSF Open в различных возрастных категориях.

Владимир Лятов и Вероника Мышко из Украины выиграли WDSF World Open Standard, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Паоло Кампиджотто и Алина Петре из Румынии, а на третью - наши соотечественники Иван Новиков и Анна Барбачева. Алексей Бредихин и Дарья Деменкова заняли четвертое место в этом финале.

На 10-11 строчке остановились Артем Терехов и Анна Асеева, на 13-й - Леонид Хохлов и Александра Шошнева, на 22-й - Антон Беседин и Екатерина Стрелкова, на 23-й - Антон Трубин и Екатерина Малявкина.

WDSF World Open Standard

1. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
2. Paolo Campigotto - Petre Alina, Romania
3. Ivan Novikov - Anna Barbacheva, Russian Federation
4. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russian Federation

5. Szymon Kulis - Margarita Zvonova, Poland
6. David Schavel - Maria Konus, Slovakia

Подробные результаты...

Андрей и Анастасия Киселевы выиграли WDSF World Open Latin, они были единственной парой из России в этом финале. Второе место заняли Джоель Лопес и Кристина Беспечнова (Андорра), а третье - Роман Гербей и Вера Бондарева (Украина).

Шесть пар из России покинули конкурсную гонку после 1/4: Тимур Юсупов - Софья Харина (13-е место), Николай Андрущенко - Юлия Горленкова (14-е), Артем Ефанин - Анна Дергунова (15-е), Алексей Бирман - Ульяна Пустовалова (19-е), Владимир Василевич - Анна Ильина (23-е), Денис Попов - Мария Раевская (24-е).

WDSF World Open Latin

1. Andrey Kiselev - Anastasia Kiseleva, Russian Federation
2. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Andorra
3. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
4. Andrea Silvestri - Varadi Martina, Hungary
5. Filip Karasek - Sabina Karaskova, Czech Republic
6. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia

Подробные результаты...

Очень интересными оказались и соревнования Профессионального Дивизиона WDSF PD. Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная выиграли турнир по латиноамериканским танцам. Серебряные медали увезли домой Даниэле Сарженти и Ульяна Фоменко (Италия), а бронзовые - Лука Серджиу и Мария Арсес (Германия). Седьмыми стали Антон Силантьев и Ольга Акопова.

WDSF PD Open Latin

1. Andrey Zaytsev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
2. Daniele Sargenti - Uliana Fomenko, Italy
3. Luca Sergiu - Maria Arces, Germany
4. Michal Miniewicz - Nastazja Szypulska, Poland
5. Valerij Osadchenko - Sandra Kniazeviciute, Lithuania
6. Salvatore Russo - Aurora Paniccia, Italy

Подробные результаты...

На аналогичном соревновании, но по стандарту, Игорь Потовин и Дарья Шевелилова заняли пятое место в финале, а Андрей Филиппов и Мария Тихонова - шестое. Александр Дмитриенко и Мария Мардерфельд остановились на 9-й позиции, а Антон Силантьев и Ольга Акопова - на 10-й.

В тройку призеров вошли: Эмануэль Валери - Таня Келет (Дания, 1-е место), Данатас Везелис - Лина Чаткевичуте (Литва, 2-е), Мартин Дворак - Сюзана Силханова (Чехия, 3-е).

WDSF PD Open Standard

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
3. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
4. Luca Rossignoli - Merje Styf, Finland
5. Igor Potovin - Daria Shevelilova, Russian Federation
6. Andrey Philippov - Maria Tikhonova, Russian Federation


Подробные результаты...

Танцоры из России показали хорошие результаты на соревнованиях WDSF Open в разных возрастных группах. На счету наших соотечественников медали разного достоинства и хорошие финальные места.

WDSF Youth Open Standard

1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
2. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
3. Gleb Batsmanov - Karina Nikolaeva, Russian Federation
4. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russian Federation
5. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russian Federation

6. Lorenzo Alberetti - Martina Dionigi, Italy

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russian Federation

3. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
4. Adria Martos - Ekaterina Paraschou, Spain
5. Jan Janzen - Victoria Litvinova, Germany
6. Gleb Batsmanov - Karina Nikolaeva, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russian Federation
2. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation
3. Pavel Zakharenko - Maria Davydova, Russian Federation
4. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russian Federation

5. Kaspar Kaldaru - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
6. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
2. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russian Federation

3. Ana Claudiu - Vanessa Goryayeva, Germany
4. Alexander Kalist - Karolina Kourilova, Czech Republic
5. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation
6. Anton Filippenko - Maria Golikova, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Egor Bernatsky - Alexandra Krivushkova, Russian Federation
2. Kert Kullamaa - Caroly Janes, Estonia
3. Mathias Nyborg - Malou Dyrekaer Matthiesen, Denmark
4. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, Russian Federation
5. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic
6. Leho Holm - Marleen Lutter, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Egor Bernatsky - Alexandra Krivushkova, Russian Federation
2. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, Russian Federation

3. Leho Holm - Marleen Lutter, Estonia
4. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic
5. Kert Kullamaa - Caroly Janes, Estonia
6. Daniel Lenz - Vanessa Viktoria Gerke, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
2. Josef Stehlik - Eva Stehlikova, Czech Republic
3. Rene Seyboth - Heike Seyboth, Germany
4. Roland Holub - Eleonora Holub, Austria
5. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation
6. Daniele Particelli - Niccoletta Nivelli, Italy

Подробные результаты...

Rising Stars Standard

1. Andrei Kitsun - Natallia Korsak, Belarus
2. Gleb Batsmanov - Karina Nikolaeva, Russian Federation
3. Alexandr Shinelev - Julia Chubrakova, Russian Federation
4. Rinat Sunitulin - Maria Peregudova, Russian Federation
5. Gianluca Di Melfi - Kristine Madsen, Denmark
6. Vit Domorad - Simona Tejcova, Czech Republic

Подробные результаты...

Rising Stars Latin

1. Shim Young Eun - Line Martin Smed, Denmark
2. Andrey Strebizh - Elena Manuylova, Russian Federation
3. Adria Martos - Ekaterina Paraschou, Spain
4. Sandro Mazzuferi - Pavlina Doubravova, Slovakia
5. Jan Janzen - Victoria Litvinova, Germany
6. Vaclav Masaryk - Klara Chovancikova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
2. Roman Kytka - Sarka Hesova, Czech Republic
3. Jaroslav Cekl - Dagmar Ceklova, Czech Republic
4. Alessandro Della Barbara - Martina Moras, Italy
5. Rico Schaefer - Astrid Schaefer, Germany
6. Robert Scorzosi - Eliza Marini, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Zdenek Rezler - Eva Krejcirova, Czech Republic
2. Jiri Belohlavek - Romana Motlova, Czech Republic
3. Petr Kiesel - Iva Krivankova, Czech Republic
4. Michal Varnuska - Jana Varnuskova, Czech Republic
5. Peter Psenak - Drahoslava Psenakova, Slovakia
6. Libor Vybral - Zuzana Polesova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Michael Lindner - Beate Lindner, Germany
2. Jiri Plsek - Jana Plskova, Czech Republic
3. Giovanni Di Tuoro - Sandra Rampazzo, Italy
4. Marius Torka - Barbara Torka, Germany
5. Jan Hon - Jaroslava Honova, Czech Republic
6. Claudio Mocellini - Marzia Righetti, Italy

Подробные результаты...