Евгений Кузин и Ангелина Сибаева образовали новый дуэт

Опубликовано: 29.09.2014

Евгений Кузин и Ангелина Сибаева (фото: из личного архива)
Просмотров: 9771
Комментариев: 0
Редакции DanceSport.Ru стало известно об образовании нового танцевального дуэта: Евгений Кузин и Ангелина Сибаева теперь будут танцевать в паре. Безусловно, это партнерство вызовет интерес танцевальной общественности, ведь за плечами танцоров хорошие результаты на соревнованиях по танцевальному спорту.

Евгений Кузин ранее танцевал с Ксенией Запутряевой. За время партнерства они стали Чемпионами Москвы, Вице-чемпионами мира в группе Молодежь до 21 года, серебряными призерами Чемпионата России по латиноамериканскому секвею, финалистами и призерами крупных международных турниров по танцевальному спорту. Пара распалась в начале сентября. Ранее, выступая в Юниорах, Евгений был трёхкратным победителем Первенств России по трём программам, двукратным победителем Первенств мира в программах латиноамериканских танцев, стандарту и двоеборье.

Ангелина Сибаева - полуфиналистка Чемпионата России 2011, победительница Первенства Европы 2008 по двоеборью среди Молодежи, вице-чемпионка России и бронзовый призер Первенства мира в группе Молодежь Латина в 2011 году, многократная победительница международных соревнований различного уровня.

Желаем успеха новой танцевальной паре!