Срочно в новости: Мариус-Андрей Балан и Нина Беззубова (Marius-Andrei Balan - Nina Bezzubova) больше не танцуют вместе

Опубликовано: 11.10.2014

Marius-Andrei Balan - Nina Bezzubova
Просмотров: 16361
Комментариев: 0
Так бывает, что после Чемпионатов мира и других крупных турниров мы можем наблюдать интересные рокировки в парах: даже стабильные дуэты иногда расходятся, чтобы затем танцоры ярко проявили себя в новых составах.

Меньше недели прошло после Чемпионата мира WDSF по латиноамериканским танцам, а сегодня уже стало известно, что финалисты Мариус-Андрей Балан и Нина Беззубова приняли решение об окончании совместной танцевальной карьеры.

Марус-Андрей и Нина протанцевали вместе четыре года, за это время они стали одной из сильнейших пар мира в латиноамериканской программе. На их счету бронза и финалы Чемпионатов мира, финалы Чемпионатов Европы, победы на Чемпионатах Германии и крупных международных соревнованиях.

Танцоры официально заявили о распаде дуэта, а также поблагодарили своих педагогов: Гарри Кернера, Ольгу Мюллер-Омельченко, Франко Формика, Каролин Смит, Сандро Хоффманна, Юргена Нойдека, Холгера Ницше, Алис-Марлин Шлогл. Кроме того, они выразили благодарность своим спонсорам и поклонникам.

Марус и Нина сообщили, что они планируют вернуться на паркет в новых составах. С нетерпением ждем новостей о том, кто станет их новыми танцевальными половинками!