Moscow Ball 2014: Первый этап регистрации завершен

Опубликовано: 21.10.2014

Moscow Ball 2014
Просмотров: 4556
Комментариев: 0
Подготовка к VIII Открытому Международному конкурсу среди пар Pro-Am — Moscow Ball 2014 в самом разгаре. Организаторы рады сообщить, что по окончании первого этапа регистрации было зафиксировано свыше 2 000 выходов. Более 150 пар уже подтвердили свое участие в Moscow Ball, который пройдет 22 ноября — 23 ноября в Конгресс-зале Центра Международной Торговли.

Список зарегистрированных пар

Помимо хорошо знакомых пар из Алматы, Вильнюса, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ярославля, Екатеринбурга, Иркутска, которые часто радуют своим присутствием на конкурсах Pro Am, Moscow Ball в этом году ждет гостей из Севастополя, Ставрополя, Краснодара, Чебоксар и других городов. При этом 15 пар из уже прошедших регистрацию будут впервые участвовать в конкурсе категории «профессионал-любитель». Для своего дебюта они неслучайно выбрали именно Moscow Ball, ведь это конкурс с традициями и атмосферой великолепных московских балов, торжественными декорациями зала, с комфортными условиями для всех гостей, насыщенной программой и высокопрофессиональным судейством. Всех участников традиционно ждут подарки от организаторов, а для пяти лучших преподавателей учрежден специальный денежный призовой фонд.

В рамках Moscow Ball, проходящего под эгидой НАСКТ и организованного Dance Promotion Group, в субботу 22 ноября состоится заключительный этап турнира среди профессиональных пар WDSF PD Open GallaDance Professional Grand Prix. Зрители увидят выступления лучших профессиональных пар страны в Латиноамериканской программе, и в этот день будет определен победитель всей серии. А уже в воскресенье 23 ноября состоится первый этап новой серии этих соревнований сезона 2014-2015 теперь уже в Европейской программе. Танец победителей в обеих программах станет роскошным подарком всем участникам и зрителям Moscow Ball 2014.

Организаторы приглашают вас стать участником или зрителем грандиозного танцевального события Moscow Ball 2014, а также напоминают, что второй этап льготной регистрации продлится до 30 октября. Следите за новостями VII Открытого Международного конкурса Moscow Ball 2014 и не пропустите одно из самых красивых событий Pro Am-сообщества России.

Подробная информация по тел: +7 (495) 788 04 77. Регистрация на сайте dance.ru