Ушла из жизни Чеботарева Алла Олеговна

Опубликовано: 30.10.2007

Чеботарева Алла Олеговна
Просмотров: 28023
Комментариев: 0
После тяжелой и продолжительной болезни 30 октября 2007 года в 18.30 ушла из жизни Чеботарева Алла Олеговна. Мы выражаем свои самые искренние соболезнования родственникам и друзьям покойной. О панихиде по Алле Олеговне будет сообщено дополнительно в ближайшее время. Телефон Геннадия Евгеньевича Гунько +7 916 191 9293

Алла Олеговна Чеботарева. Некролог.

20 минут назад мне пришла СМС от моего знакомого: "Алла Чеботарева умерла". Первым делом перезвонил Андрею Дементьеву. Он подтвердил. Сказал, что если есть возможность, то нужно написать. Для таких случаев нет "невозможностей". Алле Олеговне посвящается.

Судьба сводила с ней меня не так часто, как, наверное, хотелось бы. Последний раз я видел ее на турнире "Рождество - 2007" - тогда отметил, что она выглядит гораздо лучше, свежее. Она улыбалась всем без исключения, причем так, что не улыбнуться в ответ было невозможно. Она смеялась, говорила, что столько знакомых лиц здесь...

Алле Олеговне удалось не только научиться прекрасно танцевать, но и вырастить множество пар самого высокого уровня. Пар, в которых она вкладывала столько эмоций и энергии, сколько ей позволяло здоровье. Она не жалела себя.

Даже когда выяснилось, что недуг вряд ли удастся излечить, Алла не унывала. Она нашла в себе художника - в ТЗ "Форум" по сей день находятся ее картины. Частички ее самой.

Слово "Любовь" она знала гораздо лучше других - умение любить людей такими, какие они есть, дано далеко не каждому. А она это умение еще и развивала... На вопрос "что для Вас счастье и назовите несколько слов, которые ассоциируются у Вас со словом счастье?" Она назвала три: ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ. Она тогда говорила правду. Просто многие начнут понимать это только сейчас.

Алла Олеговна обожала детей. Она мечтала о своем ребенке. Хотела, чтобы он продолжил ее дело. Но тяжелая болезнь и множественные операции не позволили осуществить эту мечту.

Так получилось, что свое последнее интервью Алла Олеговна дала именно нашему порталу. Только сейчас начинаешь понимать, сколько всего ты не успел спросить, узнать... Просто поговорить.

Турнир "Рождество - 2008" я предлагаю посвятить памяти Человека. Памяти Танцовщицы. Памяти той милой Леди в очаровательных шляпах. Памяти Аллы Олеговны Чеботаревой.

Помним. ЛЮБИМ. Скорбим.

Картинная галерея Аллы Чеботаревой.