Куценко Илья и Ковалева Анна завершили партнерство.

Опубликовано: 15.11.2007

Куценко Илья и Ковалева Анна
Просмотров: 38351
Комментариев: 0
С ноября 2006 г. по настоящее время Куценко Илья и Ковалева Анна представляли ТСК "Гранд" г.Харьков (Украина). За год совместного танцевания они стали бронзовыми чемпионами чемпионата мира среди молодежи.

Ребята были финалистами GOC по молодежи, четверть-финалистами Blackpool Under 21 Latin, победителями Singapore Milenium 2007, а так же многократными призерами и победителями российских и международных турниров.

Пара завершила совместную карьеру по обоюдному согласию. Анна (1989 г.р.) переходит в возрастную категорию "Взрослые", а Илья имеет возможность продолжить свои выступления в категории "Молодежь" и добиться более успешных результатов.

Мы связались с Анной и попросили рассказать о ее танцевальном пути.

Анна Ковалева: "Я начала танцевать в 5 лет в городе Донецке. 8 лет успешно танцевала в паре с Владимиром Виноградским и успешно переходила из категории в категорию с высокими результатами. В 2003 году партнер уехал в Канаду на постоянное место жительства. О нем и о его семье остались самые теплые воспоминания. После расставания я переехала в Москву в ТСК "Русский Клуб", который является для меня самым лучшим в мире. Теплое отношение тренеров (Виктор Никовский, Лариса Давыдова и Олег Панин) и их взаимопонимание, а так же высокий уровень знаний, дорогого стоит. Я благодарна этим людям за их помощь и поддержку во всех жизненных ситуациях.

Так же хочется поблагодарить наших соперников, которые являлись для нас лучшим стимулом для достижения всех тех результатов, которых добилась наша пара. И, конечно, хочу сказать слова благодарности Илье за успешное сотрудничество".

В данный момент ребята ищут новых танцевальных партнеров и доступны по телефонам:Фотогалерея Ильи Куценко и Анны Ковалевой.