Красный Октябрь 2020: серия Кубок Мегаполис, РС А

Опубликовано: 25.10.2020
Просмотров: 1734
Комментариев: 0
31 октября 2020 г. Танцевальный зал "Атмосфера" распахнёт свои двери для поклонников и спортсменов Первых соревнований сезона серии "Кубок Мегаполиса".

Самый яркий месяц осени в народе называли красным, то есть красивым. Неудивительно, что оргкомитет принял решение сделать традиционными соревнования с названием "Красный Октябрь". Соревнования пройдут после самых крупных соревнований в Крокусе и станут отличной платформой продолжения спортивного сезона.

Программа


В программе традиционных соревнований "Красный Октябрь":

- Выступления солистов и пар всех возрастных групп "Массовый спорт" по трем, четырем, пяти, шести, восьми танцам, у которых состоятся Аттестация, Кубковые соревнования – Соло, Пары, Синхронное исполнение – Дуэты; Суперкубок – Соло, Пары, Джентльмены, Леди-6, Леди-8.
- В программе спортивных соревнований европейские и латиноамериканские танцы в возрастных группах Дети-1, Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь, Взрослые.
- Другие официальные соревнования Московской федерации танцевального спорта, для получения спортивных разрядов.

На соревнованиях танцоры смогут набрать очки для перехода из класса в класс, в которых смогут принять участие спортсмены из других федераций.

В связи с отменой Рейтинговых соревнований МФТС 01.11 в г. Красногорске (Крокус Экспо) Президиум МФТС принял решение о проведении ДОС МФТС с присвоением спортивных разрядов в группах Молодежь Ст, Ла и Взрослые Ст, Ла в рамках соревнований Красный Октябрь серии Кубок Мегаполиса. Москва, Атмосфера. 31.10.2020 в 18.00.

Пожалуй, одно из главных достоинств любого соревнования для спортсменов – это судьи. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта России.

Подробное расписание, также, как и другую информацию Вы найдете на сайте dance2day.ru

Рабочая бригада


Особо отметим, что атмосферу и качество соревнований создает творческий коллектив и рабочая бригада. Возглавляет оргкомитет организатор серии соревнований "Кубок МЕГАПОЛИСА" – Кононенко Наталья, музыкальное сопровождение от звукорежиссёра ТЗ "Атмосфера", судья-информатор – популярный ведущий Виктор Мошкович.

Услуги


Внешний вид танцоров-спортсменов говорит об отношении к делу, поэтому над их стилем и неповторимым образом будут работать опытные стилисты и визажисты. Также, можно будет заказать у специалистов фото и видео на память. Во время соревнований Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальном магазине. В ассортименте обувь, одежда, косметика, аксессуары, видео и аудиопродукция, учебная литература.

Место проведения


Соревнования пройдут на паркете Танцевального зала "Атмосфера" – одном из наиболее популярных залов Москвы, который расположен всего в 50 метрах от станции метро "Преображенская площадь", профессиональный спортивный паркет 400 кв.м., зрительный зал амфитеатром на 600 мест для зрителей, профессиональное звуковое оборудование Мельников Евгений, Квикстеп Мьюзик, профессиональный свет.

Награждение


Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований: медали призерам, дипломы, 1 место – кубки, сертификаты на покупки. Финалисты получат диски танцевальной музыки от партнеров турнира.

Вас ждут яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!

Добро пожаловать в столицу России, Москву, на "Cоревнования серии "Кубок Мегаполиса" – "Красный Октябрь"!

Оргкомитет: +7 (985) 450-33-22

Билеты I Информация I Листовка