"Кубок Казанского Кремля": итоги красивого турнира

Опубликовано: 02.12.2020
Просмотров: 3522
Комментариев: 0
Танцы продолжаются в разных городах. Одной из точек танцевального притяжения в эти выходные стала Казань, где с успехом прошел "Кубок Казанского Кремля". Впереди у нас подготовка видеорепортажа с этого классного события, а пока предлагаем ознакомиться с подробными результатами Открытых Официальных региональных спортивных соревнований и Гран При среди Детей.

Взрослые Стандарт


1. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
2. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
3. Беседин Антон - Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Москва
4. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета, Стиль, Н.Новгород
6. Хохлов Леонид - Ермолаева Мария, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты



Взрослые Латина


1. Гусев Андрей - Бондарева Вера, Диамант, Москва
2. Алдаев Антон - Полухина Наталья, Стиль, Краснодар
3. Горюнов Артем - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
4. Хаит Владислав - Шведова Ангелина, Империя, Москва
5. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
6. Нейкшин Владимир - Андреева Владислава, Кристалл, Новосибирск
7. Ручка Денис - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты



Молодежь Стандарт


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
3. Парфенов Антон - Кудрявцева Татьяна, Диамант, Москва
4. Ванцинов Кирилл - Ильина Виолетта, Империя, Москва
5. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
6. Хайретдинов Александр - Савинова Мария, Бригантина, Казань

Подробные результаты



Молодежь Латина


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Ладыженский Никита - Недбайло Ангелина, Диамант, Москва
3. Матроницкий Денис - Симонова Елизавета, Империя, Москва
4. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
5. Ладонычев Дмитрий - Васечкина Есения, Диамант, Москва
6. Павлов Данил - Сафина Аделина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск

Подробные результаты



Юниоры-2 Стандарт


1. Миронов Марк - Богатырева Анна, Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
3. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва
4. Мунарев Максим - Ибраева Мария, Visavis, Тюмень
5. Барсегян Максим - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
6. Липатов Кирилл - Аксакова Анелла, Олимп, Набережные Челны

Подробные результаты



Юниоры-2 Латина


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
2. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва
3. Прасоленко Павел - Плахотникова Анна, Диамант, Москва
4. Мясников Александр - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
5. Миронов Марк - Богатырева Анна, Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
6. Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт Муниципальное соревнование


1. Мунарев Максим - Ибраева Мария, Visavis, Тюмень
2. Барданов Глеб - Лагунова Полина, Олимп, Набережные Челны
3. Липатов Кирилл - Аксакова Анелла, Олимп, Набережные Челны
4. Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
5. Яганин Артем - Лихачева Полина, Динамо, Липецк
6. Барбашин Владимир - Коваленко Валерия, На паркете, Екатеринбург

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина Муниципальное соревнование


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
2. Панков Илья - Орлова Юлия, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Липатов Кирилл - Аксакова Анелла, Олимп, Набережные Челны
4. Падалко Павел - Закирова Мир, Весна, Салават
5. Ефимов Демьян - Малкова Варвара, Грация, Чебоксары
6. Синчурин Ярослав - Вильховская Анастасия, Империя, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Москва
2. Зайнутдинов Влад - Осьминина Далия, Ювента, Казань
3. Платонов Глеб - Балясная Александра, Грация, Чебоксары
4. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Динамо, Самара
5. Железнов Алексей - Мубаракшина Милена, Олимп, Набережные Челны
6. Файзрахманов Айнур - Иванова Стефания, ПАСТЕ, Уфа

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Москва
2. Зайнутдинов Влад - Осьминина Далия, Ювента, Казань
3. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Динамо, Самара
4. Якимук Иван - Сиушкина Елизавета, Лидер, С.-Петербург
5. Филимонов Владислав - Андреева Анастасия, Лидер, Н.Новгород
6. Андрияхин Андрей - Ларцева Вероника, Орхидея ДЮСШ, Саратов

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
2. Вальков Иван - Асташова Елена, Империя, Саранск
3. Иго Константин - Сычёва Алиса, Каскад, Ульяновск
4. Тихонов Макар - Исаева Александра, Максима-ДЮСШ 7, Самара
5. Иванов Артем - Орлова Ева, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья, Максима-ДЮСШ 7, Самара

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
2. Зверьков Иван - Елагина Рената, Династия, Барнаул
3. Иго Константин - Сычёва Алиса, Каскад, Ульяновск
4. Шахов Георгий - Дресвянникова Ангелина, Калейдоскоп, Пермь
5. Пертюсэт Эрик - Асадуллина Джамиля, Идель, Казань
6. Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья, Максима-ДЮСШ 7, Самара

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Кривенко Александр - Березкина Алена, Альянс, С.-Петербург
2. Британов Семен - Новосельцева Евдокия, Урал, Екатеринбург
3. Егоров Алексей - Абаимова Анна, Вариант, Ульяновск
4. Макаров Дмитрий - Голикова Ксения, Максима-ДЮСШ 7, Самара
5. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
6. Савинов Мартин - Титова Мелания, Бригантина, Казань

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Британов Семен - Новосельцева Евдокия, Урал, Екатеринбург
2. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
3. Кривенко Александр - Березкина Алена, Альянс, С.-Петербург
4. Савинов Мартин - Титова Мелания, Бригантина, Казань
5. Макаров Дмитрий - Голикова Ксения, Максима-ДЮСШ 7, Самара
6. Минхаеров Арслан - Латыпова Лейла, STS, Набережные Челны

Подробные результаты

Гран При ФТС РТ Дети-2 Стандарт


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
2. Вальков Иван - Асташова Елена, Империя, Саранск
3. Шахов Георгий - Дресвянникова Ангелина, Калейдоскоп, Пермь
4. Иванов Артем - Орлова Ева, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Иго Константин - Сычёва Алиса, Каскад, Ульяновск
6. Юсупов Раис - Орлова Влада, Бригантина, Казань

Подробные результаты

Гран При ФТС РТ Дети-2 Латина


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
2. Зверьков Иван - Елагина Рената, Династия, Барнаул
3. Иго Константин - Сычёва Алиса, Каскад, Ульяновск
4. Шахов Георгий - Дресвянникова Ангелина, Калейдоскоп, Пермь
5. Тихонов Макар - Исаева Александра, Максима-ДЮСШ 7, Самара
6. Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья, Максима-ДЮСШ 7, Самара

Подробные результаты

Гран При ФТС РТ Дети-1 Стандарт


1. Британов Семен - Новосельцева Евдокия, Урал, Екатеринбург
2. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
4. Макаров Дмитрий - Голикова Ксения, Максима-ДЮСШ 7, Самара
5. Егоров Алексей - Абаимова Анна, Вариант, Ульяновск
6. Дудоров Матвей - Старцева Елизавета, Фантазия, Екатеринбург
7. Лачин Павел - Антипова Валерия, Олимп, Набережные Челны

Подробные результаты

Гран При ФТС РТ Дети-1 Латина


1. Британов Семен - Новосельцева Евдокия, Урал, Екатеринбург
2. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
3. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, Динамо-НН, Н.Новгород
4. Данилов Кирилл - Егорова Злата, Олимп, Ульяновск
5. Савинов Мартин - Титова Мелания, Бригантина, Казань
6. Минхаеров Арслан - Латыпова Лейла, STS, Набережные Челны

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп