"Ритм 2020" собрал сильный состав участников

Опубликовано: 08.12.2020

Тимур Юсупов - Валерия Ремина
Просмотров: 2915
Комментариев: 0
Череда турниров без зрителей в Крокусе продолжается. В прошлый выходные там прошел традиционный и любимый танцорами "Ритм". Состав участников был по-настоящему классный, только посмотрите результаты!

Звезды России Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Мелодия, Москва
2. Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина, Респект, Москва
3. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
4. Уланов Даниил - Исакович Екатерина, Магнолия, Москва
5. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
6. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна

Подробные результаты

Звезды России Взрослые+Молодежь Латина


1. Юсупов Тимур - Ремина Валерия, Априори, Долгопрудный
2. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Лилло Александр - Хамзаева Маргарита, Ритм, Москва
4. Иванов Андрей - Конюхова Анастасия, Академия, Москва
5. Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина, Эдельвейс, Новосибирск
6. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
2. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Мелодия, Москва
3. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Магнолия, Москва
4. Цховребов Сергей - Шиляева Анастасия, Галактика, Москва
5. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Танцклуб 726, Москва
6. Барковский Савва - Сахарова Арина, СШ Мечта, Волгоград

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
2. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Санти, Москва
3. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Мелодия, Москва
4. Батов Игорь - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
5. Рубашанов Антон - Сморкалова Софья, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Макаров Иван - Сафронова Арина, Премьер, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Степанов Даниил - Куштева Вероника, Армада, пос. Менделеево
2. Большаков Илья - Галяткина Екатерина, Лидер, С.-Петербург
3. Божевский Григорий - Рыженкова Софья, Атлант, Москва
4. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
5. Ященко Михаил - Фоменко Александра, Мастер-клуб, Москва
6. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Купцов Данил - Трифонова Мария, Магнолия, Москва
3. Ященко Михаил - Фоменко Александра, Мастер-клуб, Москва
4. Чиркунов Юрий - Дегтярь Екатерина, Лидер, С.-Петербург
5. Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия, Стиль, Н.Новгород
6. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Савченков Константин - Аибова Елизавета, Магнолия, Москва
2. Шубников Иван - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
3. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Капранов Константин - Шевчук Мария, Ритм, Москва
5. Новиков Максим - Кузнецова Дарья, СШ Мечта, Волгоград
6. Гречкин Владимир - Исакова Елизавета, Чемпион, Москва

Подробные результаты


Юниоры-1 Латина


1. Савченков Константин - Аибова Елизавета, Магнолия, Москва
2. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Капранов Константин - Шевчук Мария, Ритм, Москва
6. Шубников Иван - Ратникова Ева, Мелодия, Москва

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Взрослые Стандарт


1. Смирнов Игорь - Дмитриева Вера, Лотос, Москва
2. Жихарев Артем - Дьячковская Валерия, Алые паруса, Москва
3. Аришин Никита - Сальникова Полина, Академия, Москва

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Взрослые Латина


1. Гришин Иван - Нестратова Алена, Империя прайд, Москва
2. Гусев Михаил - Шатова Александра, Нео, Москва

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Молодежь Стандарт


1. Авдеев Михаил - Донгаузер Дарья, Баланс, Москва
2. Цховребов Сергей - Шиляева Анастасия, Галактика, Москва
3. Кононенко Андрей - Кононенко Алиса, Алеко, Москва
4. Уткин Кирилл - Павлова Ада, Галактика, Москва
5. Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита, Академия, Москва
6. Магомедов Мурад - Сереброва Янина, Ника, Москва

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Молодежь Латина


1. Шевченко Елисей - Пак Софья, Премьер, Москва
2. Цветков Егор - Колпакова Елизавета, Динамо, Москва
3. Переверткин Сергей - Красносельская Дарья, Бис-Альянс, Москва
4. Васильев Максим - Воронина Дана, Динамо, Москва
5. Жуков Илья - Салманова Анна, Чемпион, Москва
6. Плеханов Тимофей - Дмитрова Елизавета, Баланс, Москва
7. Метальников Данила - Глоба Маргарита, Академия, Москва

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
2. Рощин Марк - Куликова Евгения, АбсолютДанс, Мытищи
3. Климов Данила - Слабоспицкая Евгения, Ритм, Москва
4. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва
5. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
6. Анисимов Михаил - Фроленкова Дария, Грация, Бердск

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
2. Рощин Марк - Куликова Евгения, АбсолютДанс, Мытищи
3. Митенин Тимофей - Донцова Арина, Баланс, Москва
4. Санников Максимилиан - Рычагова Варвара, Линия танца, Москва
5. Барабанов Николай - Кырова Юлия, Ассоль, Москва
6. Кривцов Ярослав - Банкова Арина, ТАНДЕ.М., Ярославль

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Рощин Марк - Куликова Евгения, АбсолютДанс, Мытищи
2. Митенин Тимофей - Донцова Арина, Баланс, Москва
3. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
4. Филиппов Матвей - Ильина Алина, Танцевальные надежды, Москва
5. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
6. Дубовской Фёдор - Шабанова Мария, Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Ефременко Владислав - Попова Вероника, Русский Клуб, Москва
3. Старцев Григорий - Кондакова Кристина, Звездная линия, Тула
4. Борисов Артур - Новичкова Анна, Прометей, Москва
5. Мотовилов Савелий - Вульф Ирина, СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
6. Алексеевский Пётр - Лескова Варвара, Вдохновение, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
2. Ефременко Владислав - Попова Вероника, Русский Клуб, Москва
3. Мотовилов Савелий - Вульф Ирина, СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
4. Поливанов Андрей - Маргиева Полина, Мечта, Москва
5. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
6. Фадеев Евгений - Мальцева Мария, Грация, Рязань

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
2. Ефременко Владислав - Попова Вероника, Русский Клуб, Москва
3. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
4. Поливанов Андрей - Маргиева Полина, Мечта, Москва
5. Мотовилов Савелий - Вульф Ирина, СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
6. Леньшин Владислав - Гронская София, Лайма, Н.Новгород

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп