"Московия 2020" стала одним из самых крупных турниров за последние месяцы

Опубликовано: 16.12.2020
Фото: DANCESPORT.RU

Призеры соревнования Взрослые Стандарт
Просмотров: 2427
Комментариев: 0
"Московия 2020", как и многие другие турниры в этом сезоне, прошла без зрителей. Тем не менее, турнир стал одним из самых массовых за последние месяцы - 2952 выходов за два конкурсных дня. А пока мы находимся в томительном ожидании информации о ближайших турнирах - смотрим результаты прошедших событий.

Видео со второго дня турнира "Московия 2020" будут опубликованы на нашем канале на Youtube позднее. Следите за обновлениями!

Взрослые Латина


1. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада, Москва
2. Хаит Владислав - Шведова Ангелина, Империя, Москва
3. Нейкшин Владимир - Андреева Владислава, Кристалл, Новосибирск
4. Паршиков Николай - Гурьянова Алена, Виктория, Челябинск
5. Мусин Айдар - Лаптева Эльвира, Каскад, Ульяновск
6. Ефимовских Михаил - Слободчик Мария, Триада, Москва

Подробные результаты



Взрослые Стандарт


1. Варфоломеев Иван - Машарова Яна, Латинский квартал, Москва
2. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
3. Гасанов Илья - Раевская Людмила, Танцклуб 726, Москва
4. Кириллов Илья - Зенухина Ольга, Лидер, С.-Петербург
5. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
6. Илюшенов Владислав - Борисова Мария, Алексис, Лобня

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
2. Силиванов Кирилл - Пехтерева Влада, Фантазия, Тюмень
3. Батов Игорь - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
4. Агарков Роман - Воробьева Софья, Эстель, Пермь
5. Фролов Дмитрий - Гусева Мария, Таланто, Ленинградская обл.
6. Головин Александр - Богатищева Анна, Прайм, С.-Петербург

Подробные результаты



Молодежь Стандарт


1. Цховребов Сергей - Шиляева Анастасия, Галактика, Москва
2. Данилов Глеб - Самошкина Арина, МАКСИМУМ, Новосибирск
3. Батов Игорь - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
4. Кулинич Арсений - Платонова Полина, Санти, Москва
5. Тараканов Данила - Фалилеева Полина, Грация, Бердск
6. Уткин Кирилл - Павлова Ада, Галактика, Москва

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Хальзов Даниил - Пезина Алиса, Дуэт, Пермь
2. Сусликов Антон - Ельникова Анастасия, СТЭП, Владимир
3. Борисов Даниил - Воронцова Софья, Стремление, Архангельск
4. Быстрицкий Сергей - Лялина Алиса, Динамо, Ижевск
5. Садыков Айнур - Попова Аделина, Маргарита, Уфа
6. Антоненко Ярослав - Лесникова Юлия, Империя, Москва

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
2. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, Триада, Москва
3. Козлов Денис - Олюнина Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
4. Гира Арсений - Янова Анастасия, Империя, Воронеж
5. Овчинников Дмитрий - Газимагомедова Алина, ЛеДи, Иваново
6. Сусликов Антон - Ельникова Анастасия, СТЭП, Владимир
7. Быков Матвей - Даниленко Дарья, Кристалл, Новосибирск

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
2. Прасоленко Павел - Плахотникова Анна, Диамант, Москва
3. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
4. Сорокин Артём - Аргышева Анастасия, Динамо, Ижевск
5. Шляхтицев Никита - Жила Татьяна, Виват, Воронеж
6. Шестопалов Никита - Хасанова Карина, Санти, Москва
7. Межевой Илья - Исакова Илона, СКА, Самара

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
2. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
3. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва
4. Мунарев Максим - Ибраева Мария, Visavis, Тюмень
5. Барсегян Максим - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
6. Рева Никита - Ситко Виктория, Армада, пос. Менделеево
7. Ермолаев Алексей - Снигирева Софья, Фантазия, Тюмень

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
2. Юдин Максим - Кульпина Анастасия, Московия, Москва
3. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Москва
4. Кузьмичёв Иван - Мурашкина Марина, Виктория, Челябинск
5. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Таланто, Ленинградская обл.
6. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Юдин Максим - Кульпина Анастасия, Московия, Москва
2. Атоев Тимур - Гурьева Мария, Лидер, С.-Петербург
3. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
4. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Москва
5. Попов Матвей - Новикова Евгения, Арс, Кострома
6. Никишин Пётр - Махортова Александра, Форум, Майский (Белгородск.обл.)

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Взрослые Латина


1. Темирбеков Тимур - Рожнова Яна, Латинский квартал, Москва
2. Исаев Николай - Гришина Вероника, Ника, Москва
3. Антоненко Ярослав - Лесникова Юлия, Империя, Москва
4. Украинский Ярослав - Пирожкова Мария, Атлант, Москва
5. Шаповалов Александр - Спиридонова Елизавета, Диамант, Москва
6. Брицкий Владислав - Ромашкина Ольга, ДИКЛАБ, Москва

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Молодежь Латина


1. Ладонычев Дмитрий - Васечкина Есения, Диамант, Москва
2. Макаров Иван - Сафронова Арина, Премьер, Москва
3. Петров Сергей - Синявская Анна, Русский Клуб, Москва
4. Цветков Егор - Колпакова Елизавета, Динамо, Москва
5. Смоликов Владислав - Еременко Александра, Санти, Москва
6. Сподин Дмитрий - Валова Дарья, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

ДОС г.Москвы Юниоры-2 Латина


1. Ермаков Елисей - Андрюнькина Дарья, Баланс, Москва
2. Мишин Даниил - Белостоцкая Екатерина, Триада, Москва
3. Желудков Артем - Поварова Юлия, Атлант, Москва
4. Хирков Вадим - Десятникова Ксения, Мелодия, Москва
5. Островский Алексей - Дубейко София, Кристалл, Москва
6. Кобышев Петр - Мерцлина Наталия, Танцевальная Академия, Москва

Подробные результаты

Официальные соревнования г.Москвы Взрослые Стандарт


1. Смирнов Игорь - Дмитриева Вера, Лотос, Москва
2. Жихарев Артем - Дьячковская Валерия, Алые паруса, Москва
3. Харланов Кирилл - Крюкова Ксения, Лотос, Москва
4. Конев Никита - Ожгихина Дарья, Динамо, Москва
5. Жолкин Сергей - Пашкова Дарья, Мелодия, Москва
6. Матвеев Владимир - Кондальцева Екатерина, Эврика, Москва

Подробные результаты

Официальные соревнования г.Москвы Молодежь Стандарт


1. Драгульский Артем - Филатова Евгения, Форвард, Москва
2. Магомедов Мурад - Сереброва Янина, Ника, Москва
3. Красноперов Дмитрий - Ким Ксения, ДИКЛАБ, Москва
4. Сподин Дмитрий - Валова Дарья, Латинский квартал, Москва
5. Цветков Егор - Колпакова Елизавета, Динамо, Москва
6. Минаков Семен - Рослякова Александра, Санти, Москва

Подробные результаты

Официальные соревнования г.Москвы Юниоры-2 Стандарт


1. Губин Максим - Перевертайло Диана, Танцклуб 726, Москва
2. Бабуров Федор - Разоренова Марианна, Форвард, Москва
3. Островский Алексей - Дубейко София, Кристалл, Москва
4. Мишин Даниил - Белостоцкая Екатерина, Триада, Москва
5. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Ультра, Москва
6. Черкасов Федор - Шкляева Юлия, Ника, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
2. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
3. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
4. Вальков Иван - Асташова Елена, Империя, Саранск
5. Асулбаев Александр - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Барабанов Николай - Кырова Юлия, Ассоль, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
2. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
3. Асулбаев Александр - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Рощин Марк - Куликова Евгения, АбсолютДанс, Мытищи
5. Рыжков Никита - Павлова Ксения, АбсолютДанс, Мытищи
6. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Экспромт, Череповец
2. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
3. Андреев Савва - Гришина Варвара, Кристалл, Новосибирск
4. Старцев Григорий - Кондакова Кристина, Звездная линия, Тула
5. Смирнов Платон - Порошина Ксения, Аверс, Вологда
6. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Экспромт, Череповец
2. Андреев Савва - Гришина Варвара, Кристалл, Новосибирск
3. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
4. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
5. Смирнов Платон - Порошина Ксения, Аверс, Вологда
6. Рогозин Арсений - Полякова Мария, Бис-Альянс, Мытищи

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп