Программа профессиональной переподготовки: Тренер-преподаватель массового спорта по спортивным танцам

Опубликовано: 24.02.2021
Просмотров: 3693
Комментариев: 0
Развитие танцевального спорта происходит стремительными темпами. Во все времена гарантом востребованности выступало качественное образование.

Чтобы быть в тренде, необходимо постоянно совершенствоваться. Чтобы быть экспертом на 100% необходимо приобретать профессиональные знания у лучших в своём деле.

Открыт набор на программу переподготовки "Тренер-преподаватель массового спорта по спортивным танцам" в Международном институте информатики, управления, экономики и права в г.Москве.

В программе обучения широко используется применение дистанционных образовательных технологий, что даёт возможность качественно получать знания тем, кто живёт вдали от Москвы.

Это уникальная возможность получить профессию тренера-преподавателя за 6 месяцев, а также усовершенствовать свои знания, умения и навыки в соответствии с современными требованиями преподавания и развития танцевальной индустрии.

В программе задействованы топовые преподаватели высочайшей квалификации, как по академическим базовым предметам, так и по профильным танцевальным дисциплинам (выдающиеся тренеры и спортсмены в области танцевального спорта).

Открыт постоянный набор. Группы формируются по мере подачи документов.

По вопросам записи и дополнительной информации:
+7 (916) 675-47-24
Shakirova@miiimel.ru