Итоги Квалификационных соревнований на "Кубке Вельвета 2021"

Опубликовано: 23.04.2021

Никишин Владислав - Ануфриева Анна, Юлия Рогозина, Андрей Просвирнин
Просмотров: 5224
2670 выходов в спорте высших достижений насчитано в рамках "Кубка Вельвета 2021". Программа турнира, прошедшего в Крокус-Экспо, оказалась действительно насыщенной. Квалификационные соревнования ФТСАРР по латине и стандарту набрали наибольшее число участников - 204 и 173 пары соответственно.

Весь пьедестал заняли представители Московской области: Владислав Никишин и Анна Ануфриева взяли золото, Александр Куренной и Екатерина Олейник - серебро, а Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина - бронзу.

Подробные результаты

В европейской программе призерами стали пары из Москвы и Волгограда. Неожиданно для многих турнир выиграли Иван Решетников и Елизавета Харинова - им удалось обойти финалистов Чемпионата России 2021 Антона Беседина и Екатерину Стрелкову. Иван и Елизавета выиграли венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп, а Антон и Екатерина - медленный вальс и танго. А в борьбе за бронзу медали получили Дмитрий Ерофеев и Полина Ерош.