Всероссийские соревнования на "Вальсе Победы": итоги и видео

Опубликовано: 07.05.2021
Просмотров: 4307
Комментариев: 0
3341 выход был зафиксирован в этом году на турнире по танцевальному спорту "Вальс Победы 2021", а еще 653 пары выступили на Всероссийских соревнованиях. В прошлом году событие не состоялось, а в этот раз обновленный "Вальс Победы" прошел в новом для себя зале - в Крокусе. Поклонники турнира знают, что много лет он проходил в Сокольниках.

Самыми статусными и значимым стали Всероссийские соревнования в рамках "Вальса Победы". Они прошли не только по Взрослым, но и по Молодежи и Юниорам-2.

Кирилл Власов и Кристина Полунина выиграли ВС по европейской программе среди Взрослых, на втором месте - Егор Романюк и Анастасия Пташинская, на третьем - Никита Тришкин и Валерия Криворчук.

ВС Взрослые Стандарт


1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна
3. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, Галактика, Москва
4. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
5. Шинков Данила - Свинцова Александра, Априори, Долгопрудный
6. Царев Алексей - Стадник Алена, Кристалл, Москва

Подробные результаты

В латиноамериканской программе сильнейшими были признаны Артем Горюнов и Мария Горошко, Олег Чжен и Алина Агеева стали серебряными призерами, Евгений Николаев и Екатерина Исакова - бронзовыми.

ВС Взрослые Латина


1. Горюнов Артем - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
3. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
4. Никитин Евгений - Юрлова Маргарита, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
5. Бычков Виктор - Атаманчук Алина, Академия, Москва
6. Базанов Никита - Анишина Анастасия, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты





В Молодежи в обеих программах выиграли хозяева площадки, воспитанники ЦСКА: Сергей Саушев и Светлана Ачапкина в стандарте, Ярослав Киселев и София Филипчук - в латине. А в Юниорах-2 одна пара выиграла обе программы - абсолютными лидерами стали Марат Акаутдинов и Джессика Хилл.

ВС Молодежь Стандарт


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Лобанов Артем - Селютина Виктория, Респект, Москва
3. Божевский Григорий - Рыженкова Софья, Атлант, Москва
4. Абрамов Алексей - Асеева София, Лидер, С.-Петербург
5. Сизёмов Матвей - Осипова Полина, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Аристархов Арсений - Потапова Екатерина, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Мальгин Лев - Слинькова Полина, СШ Вероника, Челябинск
3. Колесников Олег - Ермакова Мирослава, Атмосфера, Москва
4. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Империал, Н.Новгород
5. Агарков Роман - Воробьева Софья, Эстель, Пермь
6. Корнев Данила - Чижова Майя, Стиль, Краснодар

Подробные результаты





ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Акаутдинов Марат - Хилл Джессика, Динамо, Москва
2. Колодий Артем - Харькова Анастасия, Диамант, Москва
3. Барсегян Максим - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
4. Никитин Даниил - Хайгонен Милана, Ритм, Петрозаводск
5. Стрельников Никита - Маркова Валентина, СШ № 25, Уфа
6. Бабуров Федор - Разоренова Марианна, Форвард, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Акаутдинов Марат - Хилл Джессика, Динамо, Москва
2. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Мищенко Александр - Кустова Анна, Rich Style, Анапа
4. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия, Стиль, Н.Новгород
6. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Виват, Калуга

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп