ВПЕРВЫЕ! На Russian Open 2021 состоятся соревнования между командами ФТСАРР и РТС

Опубликовано: 07.09.2021
Просмотров: 4100
Комментариев: 0
Традиционный Russian Open DanceSport Championships запланирован к проведению с 18 по 24 октября. Возвращение турнира обещает быть грандиозным - уже анонсированы соревнования команд между ФТСАРР и РТС! Соответствующее Положение уже подписали руководители танцевальных организаций.

Организаторы соревнований - ФТСАРР и РТС. Соорганизатор - Фонд поддержки физической культуры и спорта «Стань чемпионом».

Судейская коллегия будет состоять из специалистов ФТСАРР, РТС, WDSF и WDC. Кроме того, будет специальное награждение от творческого жюри.

В составы команд войдут танцевальные пары возрастных групп: мальчики и девочки 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 лет, юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-18 лет, мужчины и женщины, а также Профессионалы.

Это действительно долгожданный и интересный шаг, ведь дискуссии "ФТСАРР или РТС" - одни из любимых у поклонников танцевального спорта. То, что организации становятся ближе друг к другу, стало особенно заметно за последний год. А в июне с показательными выступлениями на крупном турнире ФТСАРР "Sochi Open" выступила ведущая пара РТС Кирилл Белоруков и Виктория Харченко, кроме того, на мероприятии присутствовал президент РТС Станислав Григорьевич Попов.