Золото российских пар на Чемпионатах мира WDC AL

Опубликовано: 31.12.2021

Призеры Under 19 Latin
Просмотров: 5133
Комментариев: 0
На прошедшем в Ассене Чемпионате мира WDC AL три российские пары завоевали четыре золота! Примечательно, что все четыре комплекта выиграны в латиноамериканской программе. Шариф Мирханов и Анна Долгополова были признаны сильнейшими сразу в двух категориях: До 21 года и До 19 лет, Александр Ковалев и Елизавета Борисова выиграли турнир До 16 лет. А Артур Акаутдинов и Татьяна Николаева поднялись на высшую ступень пьедестала в группе Старше 30.

Кроме того, наши ребята взяли золото командного соревнования среди Молодежи. В состав команды вошли: Шариф Мирханов - Анна Долгополова, Андрей Соколов - Арина Бортникова, Александр Балакшин - Екатерина Фабрина, Максим Березкин - Полина Гирдо. Поздравляем!

World Amateur Latin


1. Klemen Prasnikar - Alexandra Averkieva, Slovenia
2. Salvatore Sinardi - Alexandra Kondrashova, Italy
3. Austin Joson - Nino Dzneladze, USA
4. Alexander Chernositov - Arina Grishanina, USA
5. Tal Livshitz - Ilana Keselman, USA
6. Nikita Pavlov - Anastasiya Vasilchenko, Russia
7. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, England

World Amateur Ballroom


1. Kyle Taylor - Izabela Skierska, England
2. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
3. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
4. Artem Kuklin - Alika Dikaya, Ukraine
5. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
6. Nikita Druzhinin - Virginie Primeau, Canada
7. Andrew Yefremchenkov - Anastasia Siabro, Ukraine

World Youth U21 Latin


1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Evgenij Borushko - Elizaveta Matsulevich, Ukraine
3. Andrey Sokolov - Arina Bortnikova, Russia
4. Nikita Grygorchuk - Naomi Spektor, USA
5. Andrej Shapkin - Margita Solomiya, Ukraine
6. Artur Ravlik - Êlizaveta Grinenko, Ukraine

World Youth U19 Latin


1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Ivan Sahanenko - Yana-Sofìya Moroz, Ukraine
3. Andrej Shapkin - Margita Solomiya, Ukraine
4. Andrey Sokolov - Arina Bortnikova, Russia
5. Artur Ravlik - Êlizaveta Grinenko, Ukraine
6. Roman Shirokiy - Darya Bondarenko, Ukraine
7. Aleksandr Kovalev - Elizaveta Borisova, Russia
8. Yahor Khamko - Alina Karpenko, Russia


World Youth U21 Ballroom


1. Dmitro Lishchuk - Alina Kusner, Ukraine
2. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
3. Bogdan Dovgalov - Sofiya Yudina, Ukraine
4. Mark Chilcote - Madison Ingoldsby, England
5. Andrei Cutashevskii - Anna Vasina, Ukraine
6. Maksim Berezkin - Polina Girdo, Russia

World Youth U19 Ballroom


1. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
2. Andrei Cutashevskii - Anna Vasina, Ukraine
3. Vitalij Demyanenko - Veronika Myrko, Ukraine
4. Mark Chilcote - Madison Ingoldsby, England
5. Danilo Kifa - Katerina Ostapyuk, Ukraine
6. Maksim Berezkin - Polina Girdo, Russia

World Junior U16 Latin


1. Aleksandr Kovalev - Elizaveta Borisova, Russia
2. Yahor Khamko - Alina Karpenko, Russia
3. Alexander Leytland - Elena Tsareva, Russia
4. Roman Boyarchuk - Sofìya Gera, Ukraine
5. Arsenii Moroz - Anastasiya Zakharova, Ukraine
6. Ervinas Valskys - Alexa Sosna, USA

World Junior U16 Ballroom


1. Evgenij Shcherbina - Polina Nemiro, Ukraine
2. Roman Shchochka - Marta Tyutyunnik, Ukraine
3. Kirilo Novìkov - Veronika Koltsova, Ukraine
4. Danylo Afonin - Sofìya Alba, Ukraine
5. Nikita Dubenko - Vlada Ziborova, Ukraine
6. Anton Kotlinskiy - Vasilisa Novikova, Russia
7. Kiril Zemlyanij - Darya Navolokina, Ukraine

World Junior U14 Latin


1. Leo Kolmykov - Katya Storchevaya, USA
2. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
3. Lyubomir Voskalo - Solomiya Tsekit, Ukraine
4. Savelij Kovalev - Mariya Solovey, Ukraine
5. Kirill Zakirzyanov - Valerie Snitko, USA
6. David Mikhailau - Izabella Yagudaeva, England
7. Muhamedzhan Kairatuly - Zhanel Niyazbekova, Kazakhstan
8. Damir Shalin - Milana Selin, Russia

World Junior U14 Ballroom


1. Mikita Pìshij - Oleksandra Savchuk, Ukraine
2. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
3. Leo Kolmykov - Katya Storchevaya, USA
4. Ivan Tyupa - Anna Kolesnìk, Ukraine
5. Anton Povaliy - Anastasiya Petrushenko, Russia
6. Roman Prokopchuk - Vìra Glushchenkova, Ukraine

World Senior O30 Latin


1. Artur Akautdinov - Tatiana Nikolaeva, Russia
2. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
3. Edson Jeune - Sarah Giordano, USA
4. Josef Kukan - Barbora Kyryanova, Czech Republic
5. Nicolas Reboul - Magdalena Buczek, France
6. Pascal Recca - Jeppe Pruijssers, Netherlands

World Senior O50 Latin


1. Krzysztof Popa - Jolanta Popa, Poland
2. Michael Murphy - Christine Lys, USA
3. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
4. Wade Butaud - Kim Butaud, USA

World Senior O50 Ballroom


1. Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands
2. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
3. Thomas Yu - Yuko
Naululani Yu, USA
4. Tomasz Wojas - Anna Wojas, Poland
5. Yusuf Mihaylov - Elena Simonova, USA
6. Simone Fabbri - Monica Biffoni, Italy

World Senior O40 Latin


1. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
2. Pascal Recca - Jeppe Pruijssers, Netherlands
3. Maksym Zaitsev - Alla Rechytska, Ukraine
4. Marco Pitorri - Barbara Bongiovanni, Italy
5. Xander Müller - Nicole Hooijen, Netherlands
6. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia

World Senior O40 Ballroom


1. Domenico Mazzaglia - Giuseppina Borgonovo, Italy
2. Pavel Kravchenko - Luisa Bykova, USA
3. Mirko Gandelli - Elena Pariscenti, Italy
4. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
5. Tomasz Jaworek - Anna Jaworek, Poland
6. Paul Bohman - Ilkin Hossoy, USA

World Senior O60 Ballroom


1. Adam Suszczewski - Elzbieta Krol, Poland
2. David Getchell - Allison Gonzalez, USA
3. Jon Chow - Elaine Chow, USA
4. Yiping Song - Hong Song, England
5. Wilfried Seidel - Annette Seidel, Germany
6. Bertus Vredenberg - Yvonne Vredenberg, Netherlands

World Senior O60 Latin


1. Wojciech Grzegorczyk - Monika Grzegorzek
2. Calvin Ota - Debra Ota, USA
3. Thomas Voigt - Pennie Sempell, USA

World Senior O30 Ballroom


1. Matteo Bologni - Daniela Chiasserini, Italy
2. Andrej Simko - Marcela Smrhova, Czech Republic
3. Arkadiusz Kus - Anna Kus, Poland
4. Massimo Neri - Cristina Strada, Italy
5. Kim Willems - Elly Rohart, Belgium
6. Stefano Domizio - Natalya Shishalova, Italy

World Juvenile U12 Ballroom


1. Matvej Skaskiv - Elizaveta Bondarenko, Ukraine
2. Anton Yakimenko - Yaroslava Yakimenko, Ukraine
3. Max Mingioni - Zoe Estrina, USA
4. Roman Kachmarchik - Anastasiya Rubaha, Ukraine
5. Oleksandr Chepurzhinskij - Darya Lizko, Ukraine
6. Volodymyr Zakharenko - Olena Savchuk, Ukraine

World Juvenile U12 Latin


1. Matvej Skaskiv - Elizaveta Bondarenko, Ukraine
2. Zahar Postupajlo - Êva Drozhzhina, Ukraine
3. Matvìj Alêksanov - Darya Dyachenko, Ukraine
4. Alessandro Romano - Nicole Murvana, Italy
5. Anton Gostrij - Lidiya Virozub, Ukraine
6. Max Mingioni & Zoe Estrina USA

World Juvenile U10 Ballroom


1. Oskar Azarov - Sofìya Grìnenko, Ukraine
2. Michael Novikov - Angelina Novikova, USA
3. Oleg Litvinenko - Nikol Bilecka, Ukraine
4. Êlisej Shilov - Anastasìya Ostapenko, Ukraine
5. Mihajlo Dus - Vìktorìya Leontovich, Ukraine
6. Luca Ivanets - Pebble Rose, England

World Juvenile U10 Latin


1. Oskar Azarov - Sofìya Grìnenko, Ukraine
2. Michael Novikov - Angelina Novikova, USA
3. Luca Ivanets - Pebble Rose, England
4. Oleg Litvinenko - Nikol Bilecka, Ukraine
5. Aldo Angrisano - Manuela Angrisano, Italy
6. Rafael Skripnik - Zlata Savka, Ukraine