Всероссийские соревнования в Крокусе: день латины

Опубликовано: 21.12.2022

Призеры Молодежь Латина
Просмотров: 4702
Комментариев: 0
В Крокусе проходят заключительные в этом году Всероссийские соревнования - спортсменов принимают площадки А и В. Первый конкурсный день был полностью посвящен латиноамериканским танцам.

Александр Родыгин и Александра Чиненкова выиграли ВС среди Взрослых, Шариф Мирханов и Анна Долгополова - в Молодежи, Станислав Ростиславский и Анна Романова - в Юниорах-2, а в Юниорах-1 - Лев Огорельцев и Валерия Подрядова.

В Детях-2 победу одержали Владимир Тен и Яна Трещилова, в Детях-1 - Игнат Кадулин и Таисия Ванслав.

ВС ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, Н.Новгород, Динамо-НН
2. Хржановский Семен - Горошко Мария, Москва, Империя
3. Капуста Алексей - Терехова Виктория, Москва, Респект
4. Ефанин Артем - Ефанина Анна, Москва, Латинский квартал
5. Коротченко Иван - Скороварова Юлия, Москва, Санти
6. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Москва, Санти

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Курск, Империя
2. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Москва, Триада
3. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, Москва, ДК Прожектор
4. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Москва, Московия
5. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, С.-Петербург, Лидер
6. Ященко Михаил - Фоменко Александра, Москва, Мастер-клуб

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Москва, Супер
2. Винокур Даниил - Анпилогова Александра, Курск, Империя
3. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Москва, Динамо
4. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Видное, Фокус
5. Фомин Александр - Черепанова София, Астрахань, ДЮСШ Пилигрим
6. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Ленинградская обл., Таланто

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, Челябинск, Танцевальный путь СШ Факел
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Москва, Московия
3. Силачев Владимир - Луненкова Владислава, С.-Петербург, Секвей
4. Жолудев Михаил - Евтушенко Кира, Омск, BrightStar
5. Журавлев Давид - Селифонова Анастасия, Москва, Мелодия
6. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Химки, Данс тайм

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Тен Владимир - Трещилова Яна, Москва, Звездный вальс
2. Андреев Савва - Гришина Варвара, Новосибирск, Кристалл
3. Перов Иван - Мануйлова Александра, Королев, Молодость МО
4. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, Москва, Корона
5. Цюпко Александр - Порошина Ксения, Евпатория, Диамант
6. Ноготков Матвей - Рощина Софья, Видное, Слава

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, Красноярск, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
2. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, Краснодар, Валенсия
3. Санников Денис - Кораблева Дарья, Москва, Русский Клуб
4. Козлов Сергей - Фейгина Ева, Йошкар-Ола, Арена
5. Гобузов Яков - Ермакова Мирослава, Москва, Наследие
6. Маслов Ростислав - Давиденко Валерия, Хабаровск, Фаворит

Подробные результаты