В рамках турнира "Silk Way" прошли Чемпионаты мира WDC AL по двоеборью

Опубликовано: 08.02.2023

WDC AL WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE ADULT
Просмотров: 5567
Комментариев: 0
Казахстан принял серию Чемпионатов мира по двоеборью среди танцоров WDC AL. На данный момент именно в WDC российские пары могут принимать участие в важных международных событиях. Стоит отметить, что в протоколах на сайте WDC AL страны не указаны у всех финалистов.

Максим Проскурин и Татьяна Рот-Серова выиграли этот престижный турнир в группе До 21 года и стали серебряными призерами во Взрослых. Александр Балакшин и Екатерина Фабрина взяли бронзу в младшей категории, а в старшей заняли четвертое место.

WDC AL WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE UNDER 21


1. Proskurin Maksim - Rot-Serova Tatiana
2. Riakhan Aiganym - Zhussipbay Alibek
3. Balakshin Alexandr - Fabrina Ekaterina
4. Kotlinskiy Anton - Novikova Vasilisa
5. Panaitova Tatiana - Samodanov Aleksandr
6. Alekseev Kirill - Emelianova Anfisa
7. Alekseev Georgy - Davydova Daria

Подробные результаты

WDC AL WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE ADULT


1. Chilcote Mark - Ingoldsby Madison
2. Proskurin Maksim - Rot-Serova Tatiana
3. Aldabergenova Diana - Ashenov Nariman
4. Balakshin Alexandr - Fabrina Ekaterina
5. Kosiakov Egor - Navasiolava Iryna
6. Apryatkin Yaroslav - Savitskaya Alexandra
7. Abulgaziyeva Amina - Kakim Ilyas
8. Zaytsev Ilya - Zaytseva Anastasia

Подробные результаты

Арсений Скворцов и София Карпенко были признаны сильнейшими в категории Under 16, а Егор Шаров и Екатерина Лущаева заняли второе место.

WDC AL WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE UNDER 16


1. Karpenko Sofiia - Skvortsov Arseniy
2. Lushchaeva Ekaterina - Sharov Egor
3. Akhmet Ayala - Zeinulla Abay
4. Kiseleva Aleksandra - Monakhov Artem
5. Petrushenko Anastasya - Povalii Anton
6. Girdo Artem - Savkina Ulyana
7. Mysiakin Ivan - Kliushina Eva
8. Dobrorez Lolita - Lazarev Egor
9. Naryshkina Maria - Sharafeev Bogda

Подробные результаты

WDC AL WORLD CHAMPIONSHIP TEN DANCE UNDER 14


1. Samojlenko Maria - Starikov Matvey
2. Charniak Mikalai - Hmyrak Lizaveta
3. Saginayeva Malika - Yerzhanuly Faissal
4. Kan Danila - Moiseenko Arina
5. Kabysh Aliaskar - Kirovich Mariya
6. Chistyakov Egor - Golturenko Elina
7. Akbay Abay - Yedenbayeva Mariyam
8. Goncharov Timofei - Neskoromnaia Stefaniia

Подробные результаты