"Кубок ЦСКА - Вальс Победы" начался с Квалификационных соревнований

Опубликовано: 28.04.2023

Победители КС Взрослые + Молодежь Стандарт
Просмотров: 4485
Комментариев: 0
Квалификационные соревнования вернулись в календарь событий, и на "Кубке ЦСКА - Вальс Победы" даже выделили отдельный конкурсный день для проведения этих статусных и очеь важных для танцоров соревнований.

Именно участники КС первыми смогли насладиться классным оформлением, музыкой и атмосферой ежегодного турнира. Несмотря на то, что прошлые Квалификационные соревнования прошли менее недели назад, КС в рамках "Вальса Победы" оказались настолько популярны, что организаторы увеличили лимиты в некоторых группах.

Вашему вниманию предлагаются первые результаты.

КС ФТСАРР ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия
2. Губин Максим - Рожкова Кристина, Москва
3. Сумишевский Даниил - Шелева Дарья
4. Жолкин Сергей - Тихомирова Алиса
5. Цховребов Сергей - Рыбченкова Виктория
6. Тлустенко Иван - Тарасенко Ольга
7. Баранов Константин - Ведерникова Алевтина

КС ФТСАРР ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Карабанов Тимур - Егорова Софья
2. Бочаров Никита - Зыкова Мария
3. Донец Никита - Игнатьева Виктория
4. Гололобов Никита - Захарова Ольга
5. Александрин Леонид - Горянина Ульяна
6. Митряшин Алексей - Михайлова Дарья

КС ФТСАРР ЮНИОРЫ 2+1 СТАНДАРТ


1. Щербаков Матвей - Иванова Анна
2. Болдырев Егор - Дурдыева Лейли
3. Слизень Владислав - Чаус София
4. Шелаумов Ярослав - Пушкина Полина
5. Катышев Максим - Ларионова Елизавета
6. Кубарев Иван - Мельник Елена

КС ФТСАРР ЮНИОРЫ 2+1 ЛАТИНА


1. Кубарев Иван - Мельник Елена
2. Лопатников Арсений - Родина Кристина
3. Савенко Михаил - Звонцова Алена
4. Слизень Владислав - Чаус София
5. Мамонов Антон - Потапова Полина
6. Васильков Рамзан - Крымская Станислава

КС ФТСАРР ДЕТИ 2+1 СТАНДАРТ


1. Платков Владислав - Душина Александра
2. Пастушенко Тимофей - Аширова Владислава
3. Емельянов Алексей - Горбачева Мария
4. Похлебаев Михаил - Маркина Есения
5. Малолеткин Арсений - Заис Даниэла
6. Булыгин Пётр - Савельева Алина

КС ФТСАРР ДЕТИ 2+1 ЛАТИНА


1. Платков Владислав - Душина Александра
2. Пастушенко Тимофей - Аширова Владислава
3. Похлебаев Михаил - Маркина Есения
4. Полуюфта Владислав - Жукова Ксения
5. Пожаринский Степан - Пономарева Кристина
6. Емельянов Алексей - Горбачева Мария

КС ФТСАРР ДЕТИ 2+1 8 ТАНЦЕВ


1. Платков Владислав - Душина Александра
2. Пастушенко Тимофей - Аширова Владислава
3. Похлебаев Михаил - Маркина Есения
4. Мошков Максим - Бессонова Кира
5. Пожаринский Степан - Пономарева Кристина
6. Малолеткин Арсений - Заис Даниэла