Итоги Всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.05.2023

Владимир Усов - Мария Слободчик
Просмотров: 2370
Комментариев: 0
Санкт-Петербург принял первые в этом году Всероссийские соревнования. Турниры с этим статусом не проходили с конца декабря, и стали очень долгожданными. Повышенные коэффициенты очков и "золотые очки", - это очень мотивирует пары приезжать именно на эти соревнования.

Несмотря на то, что в некоторых группах разрядные требования в этом году ужесточились (например, на ВС Молодежь теперь можно только с II разрядом и выше), соревнования получились действительно массовыми.

ВС ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, СШ Мечта, Волгоград
2. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна
3. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
4. Сломчинский Станислав - Стрелкова Екатерина, Латинский квартал, Москва
5. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, Галактика, Москва
6. Ерофеев Дмитрий - Денисова Елизавета, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

ВС ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Усов Владимир - Слободчик Мария, Ониона, Калининград
2. Капуста Алексей - Терехова Виктория, Респект, Москва
3. Коротченко Иван - Скороварова Юлия, Санти, Москва
4. Филев Егор - Богатищева Анна, Альянс, С.-Петербург
5. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Санти, Москва
6. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва

Подробные результаты

ВС ВЗРОСЛЫЕ ДВОЕБОРЬЕ


1. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, Триада, Москва
2. Когут Николай - Нестерова Анастасия, Инсайт, С.-Петербург
3. Журавлев Данила - Серчел Алина, Мелодия, Москва
4. Проскурин Максим - Рот-Серова Татьяна, Союз, Москва
5. Саушев Сергей - Ткачёва Кира, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
3. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, Империя, Саранск
4. Миронов Марк - Богатырева Анна, Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
5. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина, Баланс, Москва
6. Железняков Архипп - Моня София, Атлант, Москва

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
3. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
4. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Супер, Москва
5. Заруба Александр - Левыкина Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Шестопалов Никита - Иванова Софья, Атлант, Москва

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ ДВОЕБОРЬЕ


1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
3. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
4. Савченков Константин - Гурьева Мария, Магнолия, Москва
5. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина, Баланс, Москва
6. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
3. Шубников Иван - Ледышева София, Мелодия, Москва
4. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, Латинский квартал, Москва
5. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, Московия, Москва
6. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Динамо, Самара

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Осетров Матвей - Гракович Виктория, BrightStar, Омск
2. Винокур Даниил - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
4. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
5. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
6. Фомин Александр - Черепанова София, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
3. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
4. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Таланто, Ленинградская обл.
5. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Динамо, Самара
6. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, Московия, Москва

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Теплов Ярослав - Стасенко Вероника, Мелодия, Москва
2. Родькин Платон - Соина Ангелина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь, Платинум, Хабаровск
4. Самарин Марк - Черкашина Ольга, Орион, С.-Петербург
5. Румянцев Алексей - Локтионова Анна, Идеал, Москва
6. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
2. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, Мелодия, Москва
3. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
4. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
5. Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания, Респект, Москва
6. Румянцев Алексей - Локтионова Анна, Идеал, Москва

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ


1. Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь, Платинум, Хабаровск
2. Соколов Андрей - Бормосова Дарья, Элеганс, С.-Петербург
3. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, Мелодия, Москва
4. Теплов Ярослав - Стасенко Вероника, Мелодия, Москва
5. Герцен Алексей - Эфендиева Карина, Секвей, С.-Петербург
6. Румянцев Алексей - Локтионова Анна, Идеал, Москва

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Экспромт, Череповец
2. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Капельки, Брянск
3. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, Корона, Москва
4. Платков Владислав - Душина Александра, Фурор, Саранск
5. Часовников Матвей - Василенко Василиса, Акцент, Москва
6. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Экспромт, Череповец
2. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев
3. Старцев Николай - Филимонова София, Созвездие, Уфа
4. Марченков Матвей - Колобова Екатерина, Диамант, Москва
5. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
6. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Капельки, Брянск

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Экспромт, Череповец
2. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, Корона, Москва
3. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Капельки, Брянск
4. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
5. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев
6. Марченков Матвей - Колобова Екатерина, Диамант, Москва

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, Арена, Йошкар-Ола
2. Бессонов Андрей - Немирова Ева, Аrt оf dаnсе, Курган
3. Костюк Прохор - Алексеева Диана, Фаворит, Хабаровск
4. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
5. Интяков Владислав - Душанина Александра, Империя, Саранск
6. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада, Москва
7. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Империя, Москва

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, Арена, Йошкар-Ола
2. Шпак Назар - Петрова Анисия, Эврика, Чебоксары
3. Бессонов Андрей - Немирова Ева, Аrt оf dаnсе, Курган
4. Косвинцев Тимофей - Буракова Ксения, Индиго, Пермь
5. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
6. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Империя, Москва

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 ДВОЕБОРЬЕ


1. Козлов Сергей - Фейгина Ева, Арена, Йошкар-Ола
2. Бессонов Андрей - Немирова Ева, Аrt оf dаnсе, Курган
3. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада, Москва
4. Костюк Прохор - Алексеева Диана, Фаворит, Хабаровск
5. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
6. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, Спартак, Калуга
7. Косвинцев Тимофей - Буракова Ксения, Индиго, Пермь

Подробные результаты