"Ритм 2023" вернулся в Крокус!

Опубликовано: 06.12.2023
Просмотров: 5371
Комментариев: 0
Любимый многими танцорами турнир "Ритм" в этом году вернулся в Крокус. Прошлые выходные были ознаменованы этим традиционным турниром, на котором в этот раз было зафиксировано 3746 участий!

В пятницу стартовали соревнования серии "Звезды России". В европейской программе Егор Романюк и Анастасия Пташинская взяли золото, Андрей Петряев и Дарья Олюнина - серебро, Михаил Ануреев и Полина Бирюкова - бронзу.

Звезды России Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна
2. Петряев Андрей - Олюнина Дарья, Кристалл, Москва
3. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, Корона данс, Красногорск
4. Миронов Евгений - Конина Полина, Чемпион, Москва
5. Баданов Станислав - Ковалева Софья, Магнолия, Москва
6. Абдрахманов Рустам - Косьян Ксения, Атлант, Москва
7. Яньков Павел - Павлова Ада, Империя, Москва

Подробные результаты

В латине победителями стали Максим Елифимов и Евгения Чурикова, Семен Хржановский и Вероника Полюшкина заняли второе место, в этот раз они обошли Егора Филева и Анну Богатищеву, которым уступили на ВС в Нижнем Новгороде.

Звезды России Взрослые+Молодежь Латина


1. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Мозаика, Хабаровск
2. Хржановский Семен - Полюшкина Вероника, Империя, Москва
3. Филев Егор - Богатищева Анна, Альянс, С.-Петербург
4. Быковский Сергей - Ганусовская Дарья, Атлант, Москва
5. Макаров Иван - Пушакова Анастасия, Премьер, Москва
6. Нейкшин Владимир - Андреева Владислава, Кристалл, Новосибирск

Подробные результаты

Максим Захаров и Евгения Телицына были признаны сильнейшими на КС по европейской программе, Андрей Кравченко и Елизавета Бендова - в латиноамериканской.

КС ФТСАРР Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Захаров Максим - Телицына Евгения, Московия, Москва
2. Хайретдинов Александр - Катюхина Анна, Адэм, Королев
3. Сусликов Антон - Гришина Вероника, СТЭП, Владимир
4. Кононенко Андрей - Кононенко Алиса, Алеко, Москва
5. Тлустенко Иван - Тарасенко Ольга, Форвард, Москва
6. Федотов Владимир - Дипкова Анастасия, Альянс-премиум, Москва

Подробные результаты

КС ФТСАРР Взрослые+Молодежь Латина


1. Кравченко Андрей - Бендова Елизавета, Русский Клуб, Москва
2. Филатов Александр - Ковердяева Виктория, Вельвет, Долгопрудный
3. Гришин Иван - Нестратова Алена, Империя прайд, Москва
4. Волынкин Владимир - Подсвирова Ксения, Па+Па, Шахты
5. Крайнов Павел - Ткаченко Анастасия, Поинт, Москва
6. Гололобов Никита - Захарова Ольга, На паркете, Екатеринбург
7. Грушин Дмитрий - Давыдова Алина, Гармония, Липецк

Подробные результаты

КС ФТСАРР Юниоры 2+1 Стандарт


1. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, Золотой Клуб, Москва
2. Смирнов Роман - Боровая Мария, Молодость МО, Королев
3. Гречкин Владимир - Гаврилова Дарья, Харизма, Королев
4. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, Магнолия, Москва
5. Плахов Артем - Зеленчук София, Атлант, Москва
6. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

КС ФТСАРР Юниоры 2+1 Латина


1. Смирнов Роман - Боровая Мария, Молодость МО, Королев
2. Цильке Никита - Березина Анна, Линия танца, Химки
3. Саватеев Артем - Аль-Таравнех Елизавета, Олимп, Тверь
4. Медведев Константин - Медведева Кира, Магнолия, Москва
5. Кутузов Михаил - Ким Майя, Корона, Дубна
6. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

КС ФТСАРР ДЕТИ 2+1 8 ТАНЦЕВ


1. Галанин Данил - Косарева Дарья, Созвездие, Ижевск
2. Федотов Дмитрий - Малыгина Есения, Виват, Воронеж
3. Мальгин Егор - Кулябина Ксения, Нюанс, Мегион
4. Лапшов Роман - Самсонова Мария, Эврика, Чебоксары
5. Суслов Максим - Петова Агата, Спартак, Калуга
6. Колос Михаил - Клусова Дарья, Планета, Москва

Подробные результаты

КС ФТСАРР ДЕТИ 2+1 8 СТАНДАРТ


1. Мальгин Егор - Кулябина Ксения, Нюанс, Мегион
2. Маматов Алексей - Захарова Карина, Авангард, Старый Оскол
3. Карпуничкин Александр - Латышева София, Данс вэй, Москва
4. Федотов Дмитрий - Малыгина Есения, Виват, Воронеж
5. Кулешов Андрей - Головко Дарья, Динамо, Москва
6. Кандзюба Михаил - Городецкая Ольга, Олимпия, Воронеж

Подробные результаты

КС ФТСАРР ДЕТИ 2+1 8 ЛАТИНА


1. Маматов Алексей - Захарова Карина, Авангард, Старый Оскол
2. Карпуничкин Александр - Латышева София, Данс вэй, Москва
3. Колос Михаил - Клусова Дарья, Планета, Москва
4. Кулешов Андрей - Головко Дарья, Динамо, Москва
5. Федотов Дмитрий - Малыгина Есения, Виват, Воронеж
6. Шмелев Артем - Корнилова Анна, ПРО движение, Красногорск

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп 24 ноября

Подробные результаты всех групп 25-26 ноября