Международный Кубок Спартака 2014 пройдет в Москве 12-13-14 декабря

Опубликовано: 24.11.2014

Международный Кубок Спартака 2014
Просмотров: 4093
Комментариев: 0
В середине декабря, 12-13-14 числа, горячий страстный карнавал под названием "Международный Кубок Спартака" обрушится на холодную заснеженную Москву.

"Международный Кубок Спартака" по праву считается одним из самых престижных и крупных турниров, яркой визитной карточкой танцевального спорта России. В соревнованиях примут участие сильнейшие пары: Чемпионы мира и Европы, Чемпионы России и лауреаты многочисленных танцевальных конкурсов. Только самые лучшие смогут принять участие в главном действии - красочном гала-концерте, который пройдёт в атмосфере живого звука Биг-Бенда под управлением Семёна Мильштейна.

Программа турнира включает Всероссийские соревнования Рейтинга СТСР. На этом соревновании у танцоров есть прекрасный шанс получить новые спортивные звания и разряды Мастеров спорта и Кандидатов в мастера спорта в соответствии с правилами, указанными в новой редакции ЕВСК.

Помимо Всероссийских соревнований пройдут турниры WDSF International Open по обеим программам. В этом году в соревнованиях мировой классификации ожидается "звездный" международный состав участников и судей. Танцевальные дуэты России, Латвии, Литвы, Албании, Германии, Бразилии, Дании, Сербии, Азербайджана, Италии, Словении, Польши, Украины, Румынии, Белоруссии будут соревноваться за высшую ступень пьедестала. В судейскую бригаду приглашены специалисты из 13 стран мира.

В программу "Межународного Кубка Спартака" вошли соревнования различных конкурсный групп, от Детей-1 до Сеньоров. Как самые юные танцоры, так представители самой старшей категории Сеньоры смогут поделиться своим мастерством со зрителями и судьями.

"Кубок Спартака" - это всегда долгожданное шоу и праздник не только для танцоров, но и для зрителей. Каждый турнир имеет свою изюминку, у "Кубка Спартака" - это сверкающий и красочный гала-концерт, впервые проведенный в 1999 году и ставший неотъемлемой частью "Кубка", на котором можно увидеть показательные выступления финалистов турнира, знаменитых танцевальных пар и звезд российской эстрады.

Среди гостей турнира - политики, деятели культуры и спорта, бизнесмены, Олимпийские чемпионы, народные артисты, звёзды эстрады.

13 декабря начало вечернего отделения в 19.00

- WDSF International Open Standard - турнир мировой классификации
- Молодёжь, Юниоры -1 латиноамериканская программа
- Юниоры-2 европейская программа
- Акробатический рок-н-ролл
- Показательные выступления формейшн
- Показательные выступления танцоров с ограниченными возможностями - танцы на колясках
- Выступления звезд эстрады

14 декабря начало вечернего отделения в 19.00

- WDSF International Open Latin - турнир мировой классификации
- Молодёжь, Юниоры -1 европейская программа
- Юниоры-2 латиноамериканская программа
- Аргентинское танго, показательные выступления
- Выступления звезд эстрады

Ведущие и участники гала-концерта: Виктор Гусев, Станислав Глушко, Ирина Ортман, Прохор Шаляпин, Александр Волокитин (проект "Битва Хоров"), Леся Ярославская, Ustinova, Elvira T, Александр Киреев, Андрей Grizz-lee, Илья Зудин.

[URL='http://spartakcup.net/?page_id=11']Подробная информация[/URL]