"Посвящается памяти В.В. Балашова"...

Опубликовано: 25.11.2014

Ансамбль формейшн "Мелодия"
Просмотров: 7278
Комментариев: 0
15-16 ноября состоялся российский турнир "Посвящается памяти В.В. Балашова".

Владимир Васильевич Балашов был руководителем танцевально-спортивного клуба "Молодость" и «Училища Олимпийского резерва № 4 Москомспорта имени А.Я.Гомельского», организатором международных и российских соревнований, а также замечательным человеком, всегда готовым прийти на помощь. Турнир 15-16 ноября - это дань памяти ушедшему другу, коллеге и тренеру.

Инна Николаевна Чернышева прокомментировала данное соревнование: "Все прошло хорошо, на этом турнире мы встречали гостей и друзей. Соревнования оценивало очень представительное судейство, а на паркет вышли пары из разных регионов. Кроме этого, были показательные выступления: ансамбль формейшн "Мелодия" представил зрителям очень яркий танец. Этот ансамбль - детище Владимира Васильевича, которое мы поддерживаем всеми силами.

Более насыщенные днем стало воскресенье из-за соревнований по массовому спорту - много детей приехало к нам на турнир.

Вообще, все прошло достойно и позитивно, пары и судьи поблагодарили организаторов за то, что память о таком прекрасном человеке и крупном деятеле танцевального спорта сохраняется.

Каждый год мы стараемся вносить новизну в соревнования. В этот раз победители и призеры были награждены продукцией, на которой была выгравирована фотография Владимира Васильевича. Я считаю, когда есть такие награды, всегда и событие запоминается, и память о человеке живет."

Подробные результаты...