"Red Velvet Cup 2014" продолжил серию турниров от ТСК "Вельвет"

Опубликовано: 06.12.2014

Red Velvet Cup 2014
Просмотров: 6196
22 ноября 2014 г состоялся турнир по танцевальному спорту "Red Velvet Cup 2014". Это было очередное соревнование специальной серии от танцевально-спортивного клуба "Вельвет".

В этот раз организаторы сделали акцент на красный цвет, что соответствует названию этого мероприятия: оформление, судейская зона, свет и даже представительная судейская коллегия в своих нарядах имела элемент одежды или аксессуар красного цвета. Все это придавало турниру особый шарм, который в последнее время все реже и реже можно встретить на соревнованиях. Хорошая музыка, сильный состав участников, хорошие подарки, потрясающая атмосфера, - вот, чем запомнилось это мероприятие конкурсантам и зрителям.

На турнире проходили соревнования в различных возрастных категориях, от Детей до Взрослых, а также классификационные конкурсы. Всего в турнире приняли участие 203 пары, которые представили 22 региона Российской Федерации.

Победу в категории Взрослые Латина одержала пара из Липецка, победители Первенства России в категории Молодежь-2 Артем Ефанин и Анна Дергунова, серебряными призерами стали Семен Зенкин и Алина Воронцова, бронзовыми - Владислав Никишин и Алина Карапетян. В группе Взрослые Стандарт первое место заняли Максим Смирнов - Наталья Яковлева, а второе - Андрей Полнарев - Валерия Арыку.