"Lithuanian Open 2014": подробные результаты

Опубликовано: 14.12.2014

Александр Рябцев - Мария Облакова
Просмотров: 5532
Комментариев: 0
В столице Литвы прошел крупный турнир по танцевальному спорту "Lithuanian Open 2014". В рамках этого события прошли соревнования WDSF различного уровня: WDSF World Open Latin, WDSF International Open Standard, WDSF Youth Open Standard & Latin, а также международные конкурсы в различных конкурсных группах.

Кирилл Колпащиков - Любовь Габбасова и Вячеслав Бенько - Елена Клепикова дошли до финала WDSF World Open Latin, пары заняли пятое и седьмое место соответственно. Владимир Василевич и Анна Ильина остались сразу за финалом, на 8-й строчке, Артем Горелов и Белла Бакарова - на 11-й.

Сразу несколько пар из России покинули турнир после 1/4: Дмитрий Ключников - Анастасия Пристинская (13-е место), Андрей Хрипков - Мария Нуркова (21-22), Альберт Сабиров - Валерия Лебедева (21-22), Артем Макаров - Арина Жукова (23-е).

Победу праздновали танцоры из Италии Винчензо Маринелло и Сара Касини.

WDSF World Open Latin

1. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, Italy
2. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
3. Jokubas Venckus - Migle Klupsaite, Lithuania
4. Jenya Suvorov - Jenya Libman, Israel
5. Kirill Kolpashchikov - Liubov Gabbasova, Russian Federation
6. Jakub Lipowski - Nikolina Melin, Poland
7. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, Russian Federation

Подробные результаты...

Хозяева площадки Ваидотас Лацитис и Вероника Голоднева взяли золото WDSF International Open Standard. Представители России Леонид Хохлов и Александра Шошнева были удостоены бронзовых наград.

В полуфинале, на 10-й позиции остановились Александр Рябцев и Мария Облакова. Михаил Злосчастьев и Анна Трензелева стали 14-ми, Ринат Сунитулин и Мария Перегудова - 16-17, Дмитрий Ерофеев и Динара Муфтахетдинова - 16-17, Андрей Беляев и Мария Мыздрикова - 19-ми, Сергей Шляхтуров и Елизавета Карякина - 23-ми.

WDSF International Open Standard

1. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
2. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
3. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, Russian Federation
4. Bartlomiej Szkutnik - Agata Brychcy, Poland
5. Kirils Rasimjonoks - Varvara Zhigulskaya, Latvia
6. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine

Подробные результаты...

Александр Рябцев и Мария Облакова выиграли WDSF Youth Open по обеим программам танцевального спорта. Юрий Лиоли и Валерия Ремина поднялись на третью ступеньку пьедестала на соревновании по латиноамериканским танцам.

Узнать результаты остальных пар можно по ссылке "Подробные результаты".

WDSF Youth Open Standard

1. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
2. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
3. Karol Michal Tomecki - Austeja Bliujute, Lithuania
4. Werner Robert Laaneots - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
5. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus
6. Lauris Paegle - Jelizaveta Rukosujeva, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
2. Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
3. Yury Lioli - Valeria Remina, Russian Federation
4. David Andreas Schoenian - Justina Spaicyte, Lithuania
5. Maksym Kravchenko - Stephanie Dany Zimmeck, Latvia
6. David Ovsievitch - Elisabeth Wormsbecher, Germany

Подробные результаты...

На международных соревнованиях в различных конкурсных группах российские пары показали достойные результаты.

Junior II Standard

1. Mazur Danila - Polonskaya Anastasia, Russian Federation
2. Malakhov Dmity - Malakhova Varvara, Russian Federation
3. Janonis Tomas - Birieta Ieva, Lithuania
4. Lohmus Erik herbert - Dmitrienko Anna, Estonia
.5. Pisankin Daniil - Marukhina Arina, Russian Federation
6. Yudovin Ilya - Harchakova Alisa, Belarus

Подробные результаты...

Junior II Open Latin

1. Malakhov Dmitry - Malakhova Varvara, Russian Federation
2. Shonia Avtandili - Davitaia Elene, Georgia
3. Mazur Danila - Polonskaya Anastasia, Russian Federation
4. Yudovin Ilya - Harchakova Alisa, Belarus
5. Pisankin Daniil - Marukhina Arina, Russian Federation
6. Daraseliya Davyd - Galstyan Karina, Belarus

Подробные результаты...

Junior I Standard

1. Burneikis Karolis - Šekaitė Izabelė, Lithuania
2. Laba Nikita - Averianova Alexandra, Russian Federation
3. Holm Leho - Lutter Marleen , Estonia
4. Nasretdinov Artem - Bombitskaya Polina, Russian Federation
5. Koval Petr - Kolosova Arina, Russian Federation
6. Maidaniuk Mihail - Shymanskaya Olga, Belarus

Подробные результаты...

Junior I Latin

1. Burneikis Karolis - Šekaitė Izabelė, Lithuania
2. Nasretdinov Artem - Bombitskaya Polina, Russian Federation
3. Mjaksins Nikita - Kascejeva Luize, Latvia
4. Laba Nikita - Averianova Alexandra, Russian Federation
5. Koval Petr - Kolosova Arina, Russian Federation
6. Holm Leho - Lutter Marleen, Estonia
7. Maidaniuk Mihail - Shymanskaya Olga, Belarus

Подробные результаты...

Juvenile I+II Standard

1. Zhuravlev Danila - Malakhova Taisia, Russian Federation
2. Sabaliauskas Markas - Butenytė Marija, Lithuania
3. Smits Kristers - Atholde Katrina, Latvia
4. Mačiulskis Benas - Gaudėšiūtė Agnė, Lithuania
5. Dobrjanski-piirsalu Ron - Tshizhova Sofia, Estonia
6. Piirsalu Mario - Rebane Linda, Estonia

Подробные результаты...

Juvenile I+II Latin

1. Zhuravlev Danila - Malakhova Taisia, Russian Federation
2. Mačiulskis Benas - Gaudėšiūtė Agnė, Lithuania
3. Sabaliauskas Markas - Butenytė Marija, Lithuania
4. Pronsky Leonid - Berezhnova Arina, Russian Federation
5. Vorona Arsenij - Zegalina Katerina, Latvia
6. Plakitins Artemijs - Čistjuļina Serafima, Latvija
7. Prakhau Ivan - Satskevich Katsiaryna, Belarus

Подробные результаты...

Подробные результаты Junior I С Latin