"WDC AL DISNEY 2014": подробные результаты турнира в Париже

Опубликовано: 22.12.2014

Николай Говоров и Евгения Толстая
Просмотров: 11665
Комментариев: 0
В начале декабря, в парижском Диснейленде, помимо [URL='http://dancesport.ru/news/news_5532.html']Чемпионата мира[/URL] по латине среди Профессионалов и серии [URL='http://dancesport.ru/news/news_5543.html']Чемпионатов мира[/URL] WDC AL, прошли открытые международные соревнования Fred Astaire.

Три пары из России были удостоены золотых наград. Артемий и Марина Каташинские выиграли турнир по европейской программе Under 21 Youth Ballroom. Еще две пары выступили в интересных развивающихся программах, но они стали единственными участниками в этих категориях: Михаил и Галина Жариновы попробовали свои силы в American Smooth, а Игорь Алферов и Александра Акимова - в Exhibition.

Обладателями серебряных наград стали Николай Говоров и Евгения Толстая (Professional Rising Star Ballroom), Андрей Патрушев и Виктория Качалко (Любители Латина), Никита Поляков и Дарья Дубчак (Молодежь до 19 Латина), Илья Лукошин и Валентина Зафран (Юниоры до 16 Стандарт), Максим Проскурин и Виктория Воронцова (Юниоры до 14 Стандарт), Илья Молодов и Полина Кулакова (Ювеналы до 12, Стандарт и Латина).

Бронзовые медали выиграли Николай Говоров и Евгения Толстая (Professional Rising Star Latin), Максим Максимов и Ксения Тараканова (Юниоры до 16 Стандарт), Петр Татар и Татьяна Панаитова (Ювеналы до 12 Латина).

Fred Astaire Professional Ballroom

1. Yang Chao - Tan Yi Ling, China
2. Marat Gimaev - Alina Basyuk, U.S.A.
3. Eldar Dzhafarov - Anna Sazhina, Azerbadzjan
4. Angelo Madonia - Maria Mitrokhina, England
5. Wiktor Kiszka - Genny Favero, Italy
6. Anton Lebedev - Anna Borsch, Canada

Fred Astaire Professional Rising Star Latin

1. Anton Skaskiv - Polina Skavskiv, Ukraine
2. Daniel Juvet - Zuzana Sykorova, England
3. Nikolay Govorov - Evgeniya Tolstaya, Russia
4. Richard Still - Morgan Hemphill, England
5. Luigi Tiberia - Emanuela Di Pasquale, Italy
6. Wang Zhen Bo - Liu Xin Chen, China

Fred Astaire Professional Rising Star Ballroom

1. Oscar Pedrinelli - Lenka Kovalcikova, U.S.A.
2. Nikolay Govorov - Evgeniya Tolstaya, Russia
3. Richard Still - Morgan Hemphill, England
4. Ronen Zinshtein - Miriam Izmaylova, USA
5. Alessandro Festino - Valeria Quatrini, Italy
6. Martin Reichhardt - Maija Salminen, Denmark

Fred Astaire Professional American Smooth

1. Mikhail - Galina Zharinov, Russia

Exhibition

1. Igor Alferol - Alexandra Akimova, Russia

Fred Astaire Amateur Ballroom

1. Ivan Iacobbe - Ylenia Dalla Bona, Italy
2. Pawel Kostrzewa - Martyna Lewandowska, Italy
3. Mikhail Koptev - Aleksandra Atamantseva
4. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
5. Davide Camera - Doriana Guzzo, Italy
6. Freythor Ossurarson - Sophie Webb, England

Fred Astaire Amateur Latin

1. Daniils Kutuzovs - Maria Shalvarova, Canada
2. Andrey Patrushev - Viktoriya Kachalko, Russia
3. Nikita Malakhov - Nadezda Vlasova, USA
4. Pasha Stepanchuk - Gabrielle Sabler, USA
5. Aron Garber - Liza Lakovitskym USA
6. Dmitry Semeshkin - Karina Zadoian, Russia

Fred Astaire Under 21 Youth Ballroom

1. Artremiy - Marina Katashinksiy, Russia
2. Dan Malov - Julia Granath, England
3. Samuel Hacke - Katarina Hermanova, USA
4. Massimiliano Canali - Greta Andrea Frugoli, Italy
5. Giovanni Scaringi - Melania Grace, England
6. Antoni Murawski - Oktawia Talabska, Poland

Fred Astaire Under 21 Youth Latin

1. Luke Miller - Laura Robinson, England
2. Francesco Garofalo - Magdalena Strzesnicka, Italy
3. Alessio Manni - Giulia Antonelli, Italy
4. Roberto Imparato - Beatrice Tiberia, Italy
5. Vadym Shvydanenko - Valentina Yakymenko, Ukraine
6. Aleksey Fedorov - Elizaveta Kruk, Ukraine

Fred Astaire Under 19 Youth Ballroom

1. Dan Malov - Julia Granath
2. David Cockram - Charlotte Carruthers
3. Samuel Hacke - Katarina Hermanova, USA
4. Kamil Kucharczyk - Anna Korzycka
5. Brandon Stanley - Anna Pysmenna, England
6. Justin Lin - Sasha Dubinsky

Fred Astaire Under 19 Youth Latin

1. Dmitry Chechkin - Kateryne Schuchynska, Ukraine
2. Nikita Poliakov - Dubchak Daria, Russia
3. Vitaly Dergachev - Daniela Roze Kutischev, Ireland
4. Oleg Skaskiv - VictMriya Maister, Ukraine
5. Vito Ottomano - Alessia Altieri, Italy
6. Aleksey Fedorov - Elizaveta Kruk, Ukraine

Fred Astaire Under 16 Junior Ballroom

1. Anton Zon - Viktoriya Krasnozhon, Ukraine
2. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
3. Maxim Maximov - Ksenia Tarakanova, Russia
4. Michael Goldshtein - Yuliya Zakarieva, Canada)
5. Daniil Tymoshenko - Maria Lukovec
6. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia

Fred Astaire Under 16 Junior Latin

1. Mark Shcherbak - Sascha Putilina, Ukraine
2. Michael Goldshtein - Yuliya Zakarieva, Canada
3. Daniil Tymoshenko - Maria Lukavec
4. Leonid Oleynik - Mariia Sapronova, Russia
5. Vito Ottomano - Alessia Altieri, Italy
6. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia

Fred Astaire Under 14 Junior Ballroom

1. Bogdan Dovgalox - Anna Tomasheska, Ukraine
2. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
3. Elvar Kristinn Gapunay - Sara Lind Gudnadottir, Iceland
4. Mikail Baw - Elynaveta Basenke, Ukraine
5. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England
6. Yury Letyaev - Daria Kucheinik, Russia

Fred Astaire Under 14 Junior Latin

1. Bogdan Doxgalox - Anna Tomashenska, Ukraine
2. Dmitriy Rozdaybida - Viktoriya Shuba, Ukraine
3. Francesco Leone - Cristina De Paola, Italy
4. Elvar Kristinn Gapunay - Sara Lind Gudnadottir, Iceland
5. Mykola Sydorenko - Mariya Markina, Ukraine
6. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia

Fred Astaire Under 12 Juvenile Ballroom

1. Danil Lozovskiy - Polina Nits, Ukraine
2. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
3. Petr Tatar - Tatiana Panaitova, Russia

4. Joseph Hughes - Mia Mazzitelli, England
5. Mykhailo Tretiak - Nikolle Manam Sangare, Ukraine
6. Jamie Meah - Maddison Ingoldsby, England

Fred Astaire Under 12 Juvenile Latin

1. Mykhailo Tretiak - Nikolle Manam Sangare, Ukraine
2. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
3. Petr Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
4. Joseph Hughes - Mia Mazzitelli, England
5. Daniel Augustin - Grace Ward, England
6. Andniy Iakovets - Maria Blazhevskaya, Ukraine

Fred Astaire Under 10 Juvenile Ballroom

1. Artem Panasenko - Darya Yasenovska, Ukraine
2. Artem Romanenko - Sofiia Chernykova, Ukraine
3. Akeksandr Bavaev - Sofia Chaline
4. Nicolay Putilin - Anastasia Zhaglina, Ukraine
5. Anton Kotlinskii - Ksenia Kondraleva, Russia
6. Aldas Zgirskis - Patrycja Inga Dabrowska, Iceland

Fred Astaire Under 10 Juvenile Latin

1. Artem Panasenko - Darya Yasenovska, Ukraine
2. Artem Romanenko - Sofiia Chernykova, Ukraine
3. Easton Brotherson - Rylee Arnold, USA
4. Aleksandr Babaev - Sofia Chalina
5. Aldas Zgirskis - Patrycja Inga Dabrowska, Iceland
6. Anton Kotlinskii - Ksenia Kondraleva, Russia

Подробные результаты турнира