Опубликовано: 31.12.2014

Алексей Половников и Мария Потемкина
Просмотров: 5704
Алексей Половников и Мария Потемкина - одна из ведущих пар России в программе двоеборья. Однако танцевальная общественность знает об этих талантливых ребятах не так много. В канун Нового года команда DANCESPORT.RU встретилась с Алексеем и Марией в теплой неформальной обстановке, чтобы поговорить об их танцевальной жизни.

За последние полтора года Алексей и Мария сделали настоящий прорыв в своей танцевальной карьере. Дважды они становились [URL='http://dancesport.ru/news/n_5976.html']вице-чемпионами России[/URL] по двоеборью, выиграли Кубок Европы 2013 и стали бронзовыми призерами [URL='http://dancesport.ru/news/news_5537.html']Кубка мира 2014[/URL]. 2014 год стал для ребят действительно судьбоносным - Чемпионы России Александр Горелов и Инна Кочарян после победы на ЧР выиграли аналогичное соревнование, но уже среди Профессионалов, и отстаивать честь России на [URL='http://dancesport.ru/news/n_6533.html']Чемпионате мира[/URL] предстояло именно Алексею и Марии. На своем первом Чемпионате мира ребята выглядели уверенно, но, к сожалению, они остановились за финальной чертой.

О подготовке к Чемпионату мира, тренировочной процессе и о других аспектах танцевальной жизни Алексей и Мария рассказали в специальном интервью для DANCESPORT.RU.