Турнир в лучших бальных традициях - "Танцевальные истории 2015"

Опубликовано: 20.01.2015
Просмотров: 5877
Комментариев: 0
Спортивный и элегантный, традиционный, но каждый раз с со своей изюминкой, - Открытый международный танцевальный фестиваль "Танцевальные истории 2015" приглашает танцоров и зрителей 14-15 марта в Крокус-Экспо.

В этом году турнир состоится уже в четвертый раз. "Танцевальные истории" удивительным образом сочетают спортивную составляющую и светский характер мероприятия. За два конкурсных дня на паркет выйдут представители различных конкурсных групп, Pro-Am, а также участники Чемпионата Европы по латиноамериканскому секвею среди Профессионалов WDC (15 марта). В такой насыщенной палитре соревнований каждый найдет интересную для себя категорию.

Отличная новость для участников - призовой фонд турнира составляет 20 тысяч евро!

Из года в год "Танцевальные истории" славятся уникальной программой вечернего отделения, которая олицетворяет название турнира. В мира спортивного бального танца так много выдающихся танцоров, педагогов, деятелей танцевального искусства. И так важно еще раз записать их имена в танцевальную историю, чтобы подрастающие поколения танцоров опирались на их опыт в своем развитии. Каждый год на фестивале проходит чествование танцевальных легенд, рассказываются истории их жизни и карьеры, а благодарная публика стоя встречает героев вечера.

Вечернее отделение 14 марта украсит шоу истинных Профессионалов своего дела - Чемпионов мира WDSF PD по европейской программе, Чемпионов Европы WDC и WDSF PD Мирко Гоззоли и Эдиты Даниуте. Их выступление на "Танцевальных историях" - еще одно доказательство того, что танец не имеет границ.

В канун турнира все желающие смогут усовершенствовать мастерство на уроках у ведущих специалистов. Подробная информация о занятиях будет опубликована позднее.

Место проведения: Международный выставочный центр"Крокус Экспо", г. Москва, 65-66 км МКАД, метро "Мякинино"

Организаторы: Алексей Колодкин, Анна, Колодкина, Ирина Максимова, Российский Танцевальный Союз, Московская Федерация Спортивного Танца.

Официальный сайт турнира