Кубок Кубков 2015: последний шанс зарегистрироваться

Опубликовано: 24.02.2015

Кубок Кубков 2015
Просмотров: 4105
Комментариев: 0
25 февраля - последний день регистрации на IV конкурс бальных танцев среди пар Pro-Am "Кубок Кубков 2015".

Организаторы конкурса Танцевально-спортивный центр "Латинский квартал" и Танцевальная студия "Танцмейстер" при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Кубок Кубков уже во второй раз пройдёт в зале "Чайковский" отеля "Korston".

Кубок Кубков - это особенный конкурс, ведь это не только соревнование, но и настоящий праздник с теплой атмосферой начала весны и Международного Женского Дня! Позитивное настроение, яркие впечатления, положительные эмоции и множество приятных сюрпризов – всё это уже стало синонимами этого конкурса.

Сделайте себе и своим близким самый неординарный подарок к Международному Женскому Дню - приглашение на "Кубок Кубков 2015" или становитесь участником конкурса. Незабываемые впечатления Вам обеспечены! Это замечательное соревнование как для опытных участников, так и для тех, кто только начал открывать для себя мир танцев, вы обязательно влюбитесь в него!

В этот раз организаторы порадуют Вас выступлением двух прекрасных дуэтов:

28 февраля - Армен Цатурян и Светлана Гудыно - серебряные призеры Чемпионата мира по латиноамериканской программе 2014 г., Чемпионы России по латиноамериканской программе 2014-2015гг.

1 марта - Андрей Гусев и Екатерина Николаева – вице-чемпионы России по латиноамериканской программе 2015г.

1 марта в рамках конкурса пройдёт Чемпионат НАСКТ TOP 100 International Latin.

Победители получат награды и кубки, всех участниц ждут предпраздничные комплименты-сюрпризы.

Оценивать мастерство пар Pro-Am будут профессионалы своего дела: Дмитрий Васин, Александр Вистгоф, Дмитрий Ганзевич, Геннадий Гунько, Татьяна Демина, Александр Десятов, Борис Докучаев, Сергей Дуванов, Светлана Дудочкина, Карина Калиничева, Владимир Колобов, Татьяна Кондрашева, Николай Кузнецов, Мария Макаренко, Светлана Пантелеева, Светлана Полянина, Наталья Почаева, Юлия Просвирнина, София Семинская, Владимир Стеклянников, Вадим Шумов.

Главный судья - директор НАСКТ по Pro-Am, судья Всероссийской категории Михаил Спорыхин

Спешите зарегистрироваться в турнире или приобрести билеты на места в зрительном зале, торопитесь на настоящий праздник Весны!

Дополнительная информация:
по телефону: +7 (903) 246-29-11
по e-mail: thecupofcups@yandex.ru
Оплатить заявки и билеты кредитными картами можно по тел. +7 (495) 788-04-77

Регистрация на сайте [URL='http://www.dance.ru/shop/regcon/cupofcups/'] dance.ru[/URL]