Подробные результаты Третьего Блока Чемпионатов и Первенств России

Опубликовано: 03.03.2015

Александр Ванчугин - Оксана Скрипник
Просмотров: 9936
Спустя год после Зимних Олимпийских игр в Сочи приехали танцоры, чтобы принять участие в Третьем Блоке Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту. Большинство соревнований проходили в программе 10 танцев, но Сеньоры исполнили европейскую и латиноамериканску программу. Итоги [URL='http://dancesport.ru/news/news_6635.html']Чемпионата России[/URL] по танцевальному спорту в программе двоеборья были опубликованы ранее.

В официальной церемонии открытия приняли участие Исполнительный директор Союза танцевального спорта России Александр Владимирович Володин и вице-президент СТСР Петр Владимирович Чеботарев.

Соревнования состоялись в ледовом дворце "Айсберг", именно здесь проходили соревнования по фигурному катанию в рамках Олимпиады. Как сообщают участники соревнований, в первый день трибуны были практически пустыми, а в воскресенье зрители пришли поддрежать танцоров.

Владислав Колесников и Анна Исакович стали абсолютными Чемпионами в группе Молодежь - за прошедний месяц они были признаны сильнейшими в латине, стандарте и 10 танцах. Ребята выиграли все танцы, и теперь их ждет серьерзная подготовка уже к мировым Первенствам. Глеб Бацманов и Карина Николаева выиграли еще одну медаль к ПР: ранее они поднялись на вторую ступеньку пьедестала в стандарте, а теперь - в двоеборье. Бронзовыми призерами стали Вячеслав Самохин и Полина Телешова, ранее ребята взяли серебро Первенства по латине. Такой высокий уровень подготовки пар в разных программах особенно пригодится им на Первенствах мира и Европы.

7. Кулебакин Дмитрий - Черных Мария, Академия, Москва

Если в Молодежи в финале танцевали только предствители Москвы и Новосибирска, то финал группы Юниоры-2 оказался более георграфически насыщенным. Сильнейшими были признаны танцоры из Хабаровска Данила Мазур и Анастасия Полонская, второе место заняли москвичи Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова, а третье - Егор Куликов и Мария Горошко из Краснодара.

7. Бернацкий Егор - Семашко Елизавета, Респект, Москва

Алексей Рыбалкин и Ариадна Тишова из Москвы были признаны сильнейшими в группе Юниоры-1 10 танцев, это уже их второе золото ПР в этом году - ранее ребята выиграли Первенство России по латине. Представители Волгограда Иван Решетников и Дана Масловская, на счету которых уже есть победа в стандарте и серебро в латине, стали серебряными призерами, а Данила Борискин и Елизавета Ульянова из Москвы - бронзовыми.