"Кубок Динамики 2015": уже в ближайшие выходные!

Опубликовано: 03.03.2015
Просмотров: 5139
Комментариев: 0
Молодой динамично развивающийся танцевально-спортивный клуб "Динамика" (руководители Андрей и Элла Чубаревы) приглашает на российский танцевальный турнир "Кубок "ДИНАМИКИ".

Соревнование состоится 9 марта 2015 г. в хорошо известном всем танцорам танцевальном зале "Атмосфера" по адресу: г. Москва, Преображенская площадь, 12, ОЦ "МОССОВЕТ". Организаторы этого танцевального события постарались сделать все, чтобы участникам и зрителям было комфортно находиться в зале и интересно принимать участие в этом мероприятии.

Турнир откроют самые юные танцоры в категории Соло и Начинающие по всем возрастам, для них организаторами приготовлены дипломы, медали и кубки. Для удобства соревнования пройдут параллельно на двух площадках.

Далее по программе состоятся соревнования среди опытных танцоров. Расписание турнира составлено таким образом, чтобы каждая пара могла выступить в максимальном количестве категорий для набора очков. Финалисты всех конкурсных групп получат дипломы турнира, призеры будут награждены медалями, победители – кубками.

Пожалуй, главным плюсом турнира является выдающийся состав судейской коллегии. Среди членов судейской бригады вы увидите в основном судей Всероссийской и WDSF категорий. Кроме того, в течение всего турнира в судейской панели будет происходить ротация.

Преимущества турнира:

- Один из самых уютных залов Москвы в шаговой доступности от метро (1 минута)
- Большое количество категорий для всех классов
- Высокопрофессиональные специалисты в судейской бригаде
- Постоянная смена судей в бригаде

Соревнования пройдут в соответствии с правилами СТСР и СТСМО.

Дорогие друзья, организаторы ждут Вас на "Кубке "Динамики"!
До встречи на паркете!

Подробная информация о турнире