Игорь Кобюк и Лилия Гладюк завершили партнерство

Опубликовано: 07.03.2015

Игорь Кобюк - Лилия Гладюк
Просмотров: 4384
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Игорь Кобюк и Лилия Гладюк завершили совместную танцевальную карьеру.

Игорь и Лилия стояли в паре с 2013 года и представляли Украину. Пара выступала по Профессионалам WDC и специализировалась на европейской программе спортивных бальных танцев.

Первым турниром танцевального дуэта стал Чемпионат Украины 2013, на котором Игорь и Лидия завоевали золотые медали, а последним - UK Open 2015. За время партнерства ребята достигли высоких результатов: они были финалистами Blackpool Dance Festival Professional Rising Star Ballrom 2013 года, победителями Rising Stars в соревнованиях Профессионалов на International Championship 2013, финалистами Чемпионата Европы того же года, а также двукратными чемпионами Украины.

Игорь и Лилия благодарят друг друга за успешное партнерство, а также выражают благодарность своим тренерам и родным за помощь и поддержку.

Игорь Кобюк в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +380501665844. Кроме этого, можно связаться с Игорем с помощью социальных сетей Facebook и ВКонтакте.

Лилия Гладюк продолжит танцевальную карьеру в США в новом составе.