В Литве прошли соревнования WDSF

Опубликовано: 18.03.2015
Фото: Spooner

Элла Трошина
Просмотров: 6405
Комментариев: 0
В Литве в городе Алитус состоялись соревнования по танцевальному спорту "Alytus Open 2015". В рамках турнира прошли соревнования рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта: WDSF International Open и WDSF Youth Open.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева дошли до финала главного соревнования по европейской программе и заняли четвертое место. Алексей Иванов и Ирина Фирсова остановились в шаге от финала, на 7-й позиции.

В тройку призеров вошли: Андрейс Роговенко - Анна Ворончука (Латвия, золото), Александр Овчинников - Ева Дудек (Польша, серебро), Кирилл Медянов - Елизавета Семенова (Эстония, бронза).

WDSF International Open Standard

1. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
2. Alexandr Ovchinnikov - Ewa Dudek, Poland
3. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, Estonia
4. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, Russian Federation
5. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, Belarus
6. Bartlomiej Szkutnik - Agata Brychcy, Poland

Подробные результаты...

Иван Клюев и Элла Трошина заняли второе место на WDSF International Open Latin, они уступили только Джокубасу Венкусу и Джомате Дапкевичуте из Литвы. Представители Эстонии Кирилл Медянов и Елизавета Семенова, как и в стандарте, стали третьими.

Никита Лысенков и Ирина Василевская дошли до полуфинала и остановились на 8-й строчке.

WDSF International Open Latin

1. Jokubas Venckus - Migle Klupsaite, Lithuania
2. Ivan Kliuev - Ella Troshina, Russian Federation
3. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, Estonia
4. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
5. Deividas Simaska - Uliana Maximkina, Lithuania
6. Angelo Iovanna - Carola Bufalino, Italy

Подробные результаты...

Никита Самуйлова и Анастасия Кузнецова дошли до финала WDSF Youth Open Standard и заняли пятое место.

WDSF Youth Open Standard

1. Karol Michal Tomecki - Austeja Bliujute, Lithuania
2. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
3. Munteanu Alexander - Bezusenco Anne, Romania
4. Ilja Davidovs - Katrina Kora Klapere, Latvia
5. Nikita Samuylov - Anastasia Kuznetsova, Russian Federation
6. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
2. Viktor Shumylo - Alina Hadji, Ukraine
3. Maksym Kravchenko - Stephanie Dany Zimmeck, Latvia
4. Munteanu Alexander - Bezusenco Anne, Romania
5. Dzmitry Baleuski - Tatiana Potapova, Belarus
6. David Andreas Schoenian - Justina Spaicyte, Lithuania

Подробные результаты...