"DANCEFORUM 2015": информация о льготной регистрации и программе турнира

Опубликовано: 23.03.2015

DANCEFORUM 2015
Просмотров: 3406
Комментариев: 0
В этом году традиционный "DANCEFORUM 2015" состоится 11-12 апреля в УСЗ "Дружба".

Первый этап льготной регистрации на открытый московский международный турнир по танцевальному спорту "DANCEFORUM 2015" заканчивается уже 25 марта. Спешите зарегистрироваться и ознакомиться со свежими новостями и важной информацией от организаторов турнира.

Уважаемые спортсмены, родители, коллеги!

От имени Московской Федерации Танцевального Спорта желаем каждому оптимизма, уверенности и неиссякаемого творчества! Многие сейчас с опаской смотрят в будущее, ожидая перемен. Но мы уверены, что любое движение вперёд, любое развитие позитивно. Главное, не терять уважение к себе и своему труду, знать свою цель и идти к ней, продолжать танцевать.

А уж если и терять голову, то только от обаяния танцующих партнерш и мужества партнеров, весенней красоты и верных друзей. Всем этим мы рассчитываем вдоволь насладиться в апреле в залитой солнечным светом "Дружбе" на "Танцфоруме - 2015".

Хотим пояснить организационные вопросы, прежде всего, связанные с расписанием турнира.

В этом году мы запланировали целый день 11 апреля для закрытых московских соревнований. В то время, как все открытые соревнования пройдут 12 апреля, что позволит танцорам из других регионов принять участие в нескольких соревнованиях в один день и оптимизировать таким образом свои расходы. Расписание этого дня предполагает следующие виды соревнований:

РС СБСП - российские соревнования по классам по формуле Судьи Без Своих Пар.
Открытый рейтинг МФТС - открытые для регионов московские соревнования по высшим классам с чётким соблюдением правил исполнения фигур и костюмов для каждого класса и возраста.
МС - международные соревнования в открытых категориях.
МС+ЧМ - открытые международные соревнования среди Молодёжи и Взрослых, в рамках которых будет зачет очков ВУЗам Москвы по программе XXVII Московских Студенческих Игр. Для начисления очков ВУЗу необходима заявка из ВУЗа по форме. Образец заявки.

Расписание составлено таким образом, что пары могут станцевать по классам и в открытых группах. Оценивать соревнования будет не меньше 11 судей в каждой категории.

Для проведения турнира точно по расписанию, удобного для всех участников, в программе предусмотрены лимиты количества пар в каждой группе, по достижению которых регистрация в данную категорию будет невозможна. Обращаем внимание, что уже открыта предварительная электронная льготная регистрация, которая пройдёт в два этапа. Для тех, кто успеет оплатить регистрацию до 25 марта, цена будет самая низкая. С 25 марта цены билетов будут увеличены, но всё же останутся ниже принятых нормативов. Отметим, что только пары, оплатившие своё участие заранее, получат скидку и гарантируют своё участие в турнире в случае их закрытия по достижению лимита. Подробная информация об этапах оплаты и ценах.

С уважением ко всей танцевальной общественности,
Московская Федерация Танцевального Спорта в лице оргкомитета "DANCEFORUM 2015"