Победы российских пар в Камбрилсе

Опубликовано: 09.04.2015

Вячеслав Самохин - Полина Телешова
Просмотров: 6019
Комментариев: 0
Помимо [URL='http://dancesport.ru/news/news_6700.html']Чемпионата Европы[/URL] по европейской программе и [URL='http://dancesport.ru/news/news_6701.html']Первенства Европы[/URL] среди Молодежи по латиноамериканской программе танцевального спорта испанский Камбрилс принял соревнования рейтинга WDSF в различных категориях. Танцоры из России завоевали на них медали разного достоинства.

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова одержали победу на WDSF International Open Standard, а Игорь Круглов и Ольга Щербина стали 9-ми.

В латиноамериканских танцах сразу три пары дошли до финала: Тимур Юсупов и Софья Харина поднялись на вторую ступеньку пьедестала, четвертое место заняли Вячеслав Самохин и Полина Телешова, пятое - Иван Клюев и Элла Трошина.

WDSF International Open Standard

1. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, Russian Federation
2. Evgeny Mushtukov - Sardarescu Andreea Carmen, Romania
3. Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano, Italy
4. Alexandr Ovchinnikov - Ewa Dudek, Poland
5. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, Slovakia
6. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania

Подробные результаты...

WDSF International Open Latin

1. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
2. Timur Yusupov - Sofia Kharina, Russian Federation
3. Paraschiv Mihai -Vlad - Diandra-Aniela Illes, Romania
4. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
5. Ivan Kliuev - Ella Troshina, Russian Federation
6. Adam Vasina - Dagmara Nowak, Poland

Подробные результаты...

Вячеслав Самохин и Полина Телешова одержали уверенную победу на WDSF Youth Open Latin, а Павел Захаренко и Мария Давыдова стали бронзовыми призерами WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Donosa Vlad Constantin - Gologan Otilia Stefana, Romania
3. Lucas Samuel Lopez Pla - Mar Albelda, Spain
4. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
5. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria
6. Mateusz Dorot - Karolina Antczak, Poland

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
3. Pavel Zakharenko - Maria Davydova, Russian Federation
4. Alessio Formisano - Giovanatti Gioia, Italy
5. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
6. Andris Klievens - Anna Priedina, Latvia

Подробные результаты...