WDSF Grand Slam Latin в Китае: снова напряженная борьба

Опубликовано: 26.04.2015

Gabriele Goffredo - Anna Matus
Просмотров: 13371
В этом году поклонники с замиранием сердца следят за соревнованиями WDSF по латиноамериканской программе танцевального спорта. Упорная борьба, непредсказуемые результаты и высочайший уровень мастерства конкурсантов сопутствуют этим танцевальным событиям. В эти выходные сильнейшие пары отправились в китайский город Ухань, чтобы принять участие в WDSF Grand Slam.

Этот WDSF Grand Slam Latin выиграли Габриэле Гоффредо и Анна Матус из Молдавии. Представители Германии Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская на своем первом Grand Slam в совместной карьере стали серебряными призерами. Они набрали одинаковое количество баллов с победителями в ча-ча-ча и выиграли джайв. Чемпионы России и Европы Армен Цатурян и Светлана Гудыно в этот раз стали бронзовыми призерами. Отставание от серебряных призеров составило 4,57 балла, а от победителей - 5,36 балла.

Четвертыми стали Шарль-Гийом Шмидт и Елена Салихова из Франции, пятыми - Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова из Германии, шестыми - представители России Юрий Симачев и Анастасия Клокотова.

Всего несколько пар из России приехали на WDSF Grand Slam Latin в далекий город Ухань. Помимо двух финальных дуэтов нашу страну успешно представили Федор Полянский - Дина Ахметгареева (13-е место) и Антон Алдаев - Наталья Полухина (14-е).